Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

какие бывают злые люди!

+2
Голосов: 4
Опубликовано: 3642 дня назад ( 8 мая 2014)
Настроение: нет
Поехали со свекровью и дочей к педиатру. Как всегда записались на одно время, а попадаешь на час позже. Потому что врач долго принимает одного человека и лезут всякие там без очереди с фразой-я быстро, я же без ребёнка, и торчат там ещё дольше чем, если бы и правда с детём. Зашли, начинаем раздеваться, врач говорит -мне тут сказали с вашего района, что ваша красота не сидит, я незамедлительно кто? Она говорит не скажу. Посадила дочу, всё она сидит, обрадовалась. Мы со свекровью сразу поняли кто это мог так сказать. Говорим врачихе, что мы поняли кто так говорит, что меньше слушайте её, она вечно любит наговаривать. Врачиха испугалась и говорит, ну вы меня тогда не выдавайте. Моей злости не было предела. Было желание спуститься в регистратуру и устроить скандал, она там работает, родственница херова называется. Не потерплю, что на моего ребёнка наговаривает. Взрослая женщина и так себя ведёт! Лучше бы за своими внучками смотрела. А то я смотрю, что то ну совсем доча капризная стала, теперь понятно почему, злые языки про неё сплетри разводят. А началось всё походу с того, когда я пошла по району с коляской гулять, встретила соседку, бабку 75 лет, тётка свекра она, спрашивает у меня сидит доча, ну я без всяких мыслей говорю как есть, что сама пока нет, с опорой да, так это было больше месяца назад, сейчас то конечно сама. Потом видимо эта тётушка пошла как всегда к своей подружке, тобишь сестре свекрови которой 55, вот подруги та, ахренеть! А та как всегда бухала с этой сплетницой, которая получается жена моего мужа дяди, она работает как в регистратуре детской поликлинике. Так по цепочке они друг другу попередали и давай сплетничать, вот суки, по другому не скажешь! А этой всё не имелось, пошла к нашей врачихе спрашивать, что это правда, что моя дочь не сидит?!
Какие и правда люди злые и завистливые! Ненавижу таких! Вот сон мой и сбылся про скандал с родственниками. Это я ещё мужу не рассказала. Что то эти дни все меня доводят, готова разорвать всех, кто тронет моих близких!
943 просмотра
Комментарии (1)
"стрельчиха" # 9 мая 2014 в 11:05 0
Очень интересно-голосов 3 а плюсиков 1, соответственно первый раз кто то поставил плюс, потом минус, а потом опять плюс. Я не понимаю тех людей, которые ставят минусы. Если что то не нравится, пиши словами, а не как трусы анонимно минусы ставь! Не обратила бы внимание, если бы была любая другая тема, а тут самое дорогое-ребенок!И такое хамское отношение со стороны близких.