Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

суббота

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3654 дня назад (26 апреля 2014)
Настроение: так себе
Играет: магикяны
Что не говори, а выходные я люблю. Хоть у меня сейчас все дни одинаковые, но выходные всё равно отличаются от будних. С утра к нам приходит пить кофе и разговаривать по душам подруга свекрови и по совместительности жена её брата. Так вот, мы всегда втроем пьём кофе и слушаем её очередные рассказы, которых за неделю всегда накаплиаается всегда много. Так и не замечаешь, как пролетает время. И я сама отдыхаю, так как это тоже хоть какое, но разнообразие, да и руки тоже отдыхают, уж очень она любит мою малышку тискать)))Сегодня так и было, омрачало тока то, что у меня опять начала болеть левая коленка, которая болит уже месяц, и я всё никак не могу сходить к врачу, так как к нам приходила массажистка. Я в очередной раз помазала её звэздочкой и обматала ногу шарфом, это всегда помогало, а сегодня нет. Днём я уже начала сходить с ума и плакать, с работы пришёь муж и хорошенько размял мне ногу. Было и больно, и щекотно, но самое удивительное она перестала болеть. Я её ещё на подушке подержала какое то время и о, чудо, боль исчезла. Наверно что то с сосудами всё таки. Он кровь погонял, и боль ушла. А муж тем временем умотал на рыбалку. Ну думаю скоро он примотает обратно, потому что сейчас такие тучи чёрные на небе и ливень идёт конкретный. И свекровь тока что ушла на ночную смену, будем с дочей вдвоё куковать, надеюсь недолго.
675 просмотров
Теги: выходной
Комментарии (3)
Паночка # 26 апреля 2014 в 23:24 +1
Хорошо, что Вы ладите со свекровью и с её подругой. Это большая редкость в наше время. И повезло Вам с мужем. Ведь есть и такие мужья, что придёт с работы, увидит слёзы и накричит, мол, не ной при мне, я устал.
У моей мамы та же проблема, только с пяткой. Она никак до больницы не дойдёт. Может, Вас вместе с ней отправить? : )
Надеюсь, что Вы всё же сходите в больницу. Ведь это может быть серьёзно!
"стрельчиха" # 27 апреля 2014 в 08:28 0
Блин, писала писала, а потом всё зависло и теперь по новой пишу. Хотела пойти завтра, но завтра раданица и у всех выходной получается. А потом майские праздники начнуться, прийдётся только после них идти. Очень надеюсь, что за это время нога меня не будет беспокоить.
Паночка # 27 апреля 2014 в 12:05 0
У меня такое тоже часто случается.
Да-а... Хорошо бы тогда было.