Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

веселая прогулка

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3646 дней назад ( 4 мая 2014)
Настроение: хорошее
Всё получилось. Мы всё таки втретились с подругой и весело погуляли с нашими доченьками!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Потом встретили знакомого хирурга. Он посмотрел мою руку. Говорит, что есть отложения солей и они могут выступать ввиде шариков, как бы выпирающих из под кожи, так вот у меня запястье походу так отложился кальций. И когда организму понадобиться этот кальций, он возьмёт эти запасы и болеть рука не будет. Чтож будем ждать, но временами болит невыносимо.
Вскоре мы приехали домой, и муж снова начал собираться на свою проклятую рыбалку! Имею большое желание купить аквариум, и пусть он дома ловит свою рыбу! Именно поэтому мне сейчас пришлось купать мою радость одной. А это немного трудновато, есть некие обстоятельства, ну это ладно. Чтобы я не так сильно сердилась, он накупил мне печенек, шоколадок и мармеладок, и чтобы я вечером без него не скучала.
На днях был конфликт у родителей мужа. И естественно не без помощи алкоголя. Будучи на работе, она наткнулась на журнал, в котором была статья про мужа-тирана. Прочитав её, она полностью убедилась, что её муж, и есть самый настоящий тиран. Принесла домой и мы вместе начали читать. И действительно было много схожеств, что не могло не огорчать... Потом я решила в нете глянуть и ей прочитать. Зашла на первую ссылку, читаю... ещё круче, вообще копия. Пошла читать свекрови, она тоже увидела насколько это всё похоже с её мужем. А потом ещё больше ужаснулась я, заметив одну вещь. А ведь мой бывший оказывается тоже вёл себя как тиран. Я на тот момент не могла дать объяснений его действий, как в принципе и понять их тоже не могла. Теперь всё стало на свои места. Как всё было похоже... Слава Богу, меня миновал этот ужас. Как хорошо, что я вовремя успела от него сбежать. Ведь и правда терпеть это было невыносимо. Хотя я терпела, и немало я скажу. И расставалась я любя, но нашла в себе силы подавить эту любовь. У меня на память осталось 2 тетрадки, где я записывала наши с ним переписки в аське. Где мы на то время частенько зависали. Не так давно читала их. Где то смеялась, где то грустила, и заметила, что какие то его фразы мне стали более понятными, чем на тот момент. Ну и ладно, хорошо, что это счастье меня обошло стороной! И сейчас со мной действительно настоящее, искреннее и любимее счастье!!!
697 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!