Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

встреча с бывшим

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3659 дней назад (21 апреля 2014)
Настроение: хорошее
Играет: склифосовский
Вот эта встреча! Да...короче, всё попорядку. Я хотела сегодня с мужем и доченькой пройтись по магазинам, когда дома собиралась, думала чтоже одеть, а вдруг кого то встречу-думала я, и в мыслях промелькнул он, бывший, так значит надо хорошо накраситься, как знала что его встречу. С одной стороны очень удивлена,т.к.редко с ним видемся(случайно), с другой не удивлена, что когда дома собиралась это почувствовала. Ведь не раз так было, что куда то собираясь, возникает предчувствие что его встречу, так и получается. Ну вот я вся такая при параде и поехала. Поставили машину на подземную стоянку, дочу дала нести мужу, идём... тут чёто поворачиваю голову направо.... стоит он, смотрит на меня, нервничает, курит, и я смотрю и не знаю что делать... отвернуться или поздороваться, тут он отвернулся, в принципе как и всегда, когда его вижу. Стыдно ему! И я отвернулась от него, мужу говорю, вон там он стоит, как будто ждал кого то. А муж говорит, да? А я то думаю, что там за тип стоит так на нас смотрит, я начал на него в упор смотреть и он отвернулся, а когда мы подошли, он опять повернулся.
У меня в момент встречи, начало бешенно биться сердце, всплывали фрагменты прошлого с ним, и хорошее и плохое... чувств конечно нет, я очень люблю мужа. А смотря на его лицо была видна какая то злость, обида что ли, наверно не может мне простить, что я всё таки набралась смелости и ушла от него тогда, чтобы не терпеть этих пьянок и каждодневных разборок, вообщем много всего можно перечислить, не буду, долго. А может мне и показалось. Но зато я радовалась, что я была в при параде, с мужем и доченькой, когда то такого же он хотел со мной, но увы. Боже, ну и слава Богу! Я бы чокнулась с этим алкашом и тираном. А ведь он мне постоянно говорил, вот кину я тебя и останешься одна, ведь никто кроме меня тебя не вытерпит. Сегодня он своими глазами убедился в обратном! Доказала! Ура! Кушайте, не обляпайтесь! Моя мечта сбылась!!!
762 просмотра
Комментарии (2)
Egeon # 24 апреля 2014 в 10:36 +1
Мда. Приятный на самом деле момент, когда после вот таких фраз доказываешь обратно, и жизнь в принципе складывается лучше чем у того человека.))
"стрельчиха" # 29 апреля 2014 в 17:35 +1
Только сейчас заметила твой комментарий... ой, да biggrin я рада что так произошло, тем более случайно, ведь специально я бы такого не сделала smile