Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Затяжной бунтарский период...

+8
Голосов: 8
Автор: Alira D
Опубликовано: 3590 дней назад (29 июня 2014)
Блог: Начало
Эээх время молодое.))) Как же я хочу всегда быть такой прекрасной, очаровательной, и вскружать головы... Мне 20 и это очешуенно. Родители замучили, ты поступила без проблем в университет, так не упускай свой шанс, учись на 5, а меня мои 3 и 4 прекрасно устраивают... Надоело, до жути надоело учиться... Была этакой белой вороной в школе, хватит! Хочу просто наслаждаться жизнью.Так хочется пожить для себя, побеситься. Просто мне так становится страшно, ну выйду я замуж, родятся дети, и все, прощай веселье. Фуух...
957 просмотров
Комментарии (4)
Emily # 29 июня 2014 в 20:07 +3
Мне тоже от таких мыслей, плоховато становится smile
Единственная среди многих # 30 июня 2014 в 07:53 +2
Согласно, хочется пожить для себя, и вообще понять что тебе в жизни нужно, и как ты хочешь жить! neutral
Тетушка Al # 25 июля 2014 в 21:50 +1
я поняла чего хочу, и иду к этому) раньше не могла, какой-то барьер был внутри. но в одну секунду словно по щелчку переродилась. и я не проснулась в этом состоянии, а это произошло днем и вот так вдруг. и теперь я свободна делать все чего пожелаю))))))))))))))))))))))))))))))))))
k.shishkina96 # 22 февраля 2015 в 17:00 0
Родители это родители,по сути не им решать как жить их ребенку. Иногда поступлением в определенный вуз,куда они хотят,они ломают своему ребенку жизнь. Нужно уважать,но это не значит слушать и подчиняться им :)) Жить нужно прожить так.чтобы было что вспомнить. Учеба не понадобиться в жизни, а вот студенческие годы прекрасны .