Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

09/12/2014

+1
Голосов: 1
Автор: LA TUA CANTANTE
Опубликовано: 3427 дней назад ( 9 декабря 2014)
Блог: начало
Когда решила писать дневник, не думала, что будет что описывать, но так много событий за последние 1,5 месяца. Много эмоций и мыслей.
Почему у нас так плохо работают больницы? Казалось бы, краевой онко центр. Все должно быть на уровне. Так нет же. Это будет не Россия если все пройдет ништяк. Врач сказал, биопсия будет готова 8 декабря, сегодня 9, маму вчера отправила, чтоб сегодня забрать биопсию и поехать к другому врачу с этим результатом. Приехали они, так результаты НЕ ГОТОВЫ!!! Будут только через неделю. WTF??? До Владивостока ехать 10 часов. Ближний свет плять! Мама [цензура] Сказала больше не поедет если сегодня ничего не получится. Боже! Хоть бы получилось. Хоть бы все прошло удачно. Хоть бы врач был нормальный и дал хоть какие-то советы.
В детстве я часто повторяла эти слова. Как мантру. Проговаривала про себя много раз, когда я переживала за какую-то ситуацию. В детстве срабатывало. Хоть бы и сейчас сработало. я не хочу и не могу оставаться совсем одна. Я итак одинока. Внутренне. Хотя внешне так не выглядит. Я все делаю сама. Так достала эта самостоятельность. Не хочу принимать серьезные решения. Не хочу больше переживать потрясений сильных. Нет у меня сил. И взяться неоткуда. Вроде пока не сильно то и нервничала, а волосы лезут сильно. Уж от них то я никак не ожидала такой подставы. Не хватало еще полу лысой остаться. ((
705 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!