Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

11/11/2014

0
Голосов: 0
Автор: LA TUA CANTANTE
Опубликовано: 3455 дней назад (11 ноября 2014)
Блог: начало
Как избавиться от груза? Если что-то тяготит и беспокоит, то и жизнь уже становиться не в радость. Как-то надо учиться избавляться от багажа. Как -то надо научиться не косячить.
Меня беспокоит мысль, что я тупая, я в этом уверена((( я невнимательная, ленивая, хотя с ленью я борюсь успешно, а как вот побороть свою тупость ? Кто-то из великих сказал "если вы будете заставлять рыбу летать, то она всю жизнь проживет с уверенностью, что она тупая". Так может я ни тем занимаюсь? Ни в том окружении нахожусь? Человек ведь не может быть универсальным во всем. Я изучаю английский, сама, и в общем-то он неплохо мне дается как выяснилось. Хотя это скорей всего это работа моей памяти, всегда была хорошей)) иногда я думаю, что это единственное мое достоинство(((((((((((
Если кто прочтет это, то никогда, никогда и никому не позволяйте внушать вам, что вы глупы, что вы недостойны. Не позволяйте внушать у себя комплекс неполноценности. Если кто-то попробует это сделать, бейте в морду, сразу и не раздумывая. Серьезно. Если кто-то начнет вас принижать, даже в шуточной форме, не подыгрывайте, потому что если сказать человеку 5 раз свинья, он и захрюкает, даже если все эти 5 раз будут выглядеть как шутка.
671 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!