Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

20/10/2015

0
Голосов: 0
Автор: LA TUA CANTANTE
Опубликовано: 3112 дней назад (20 октября 2015)
Блог: начало
Мои записи в основном сумбурны и мало понятны, но пишу я для себя.
Сегодня опять весь день суета по квартире, каждые выходные одно и тоже. Меня очень утомляют все эти поездки. Энергия под вечер на нуле.
Времени на йогу очень мало, а то что остается хочется потратить на что-то другое, на маникюр например)
У нас в городе нашествие медведей. Одного я видела. Они очень милые, потому что еще не очень взрослые, года 2-3, есть и годовалые. Мне их очень жалко, все по вине людей. Одного уже убили, хотя он совершенно не агрессивен был, залез в огород к людям на яблоню и ел яблоки, люди стали гнать его, он испугался и свалился на землю, залез в огород с тыквой и стал есть тыкву, он даже собаку не тронул, а его убили. Могли усыпить и вывезти в лес, положить рядом мешок с тыквой и все. И они все такие, спокойные очень. Людей бояться. А их обижают. По вине человека они вышли в город, люди вырубают лес, ягоду собирают зеленой, орех собрали, лес поджигают. Этим летом даже белки к нам выходили, им нечего есть. Лес голодный.
Сейчас в соседнем районе сидит мишка в подвале, его фотографируют и кормить пытаются. Идиоты. Giga Это же не собака. Он не берет от людей еду. Ведь если прикормить, он нападет, это медвежонок, возьмет и приведет маму, куда тогда кормильцы бежать будут. Во всем виноваты люди. twisted
745 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!