Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

20/11/2014

+1
Голосов: 1
Автор: LA TUA CANTANTE
Опубликовано: 3446 дней назад (20 ноября 2014)
Блог: начало
Злость. Я злюсь на всех из-за всего. Неопределенность всегда меня пугала. Ожидание чего-то зловещего не оставляет меня. Завтра все станет ясно. Более- менее.
Не знаю что делать. Куда бежать. Каким Богам молится. Мама. Мамочка. Как же так. Внешне я спокойна и даже пытаюсь улыбаться и смеяться, а внутри все взрывается. Я не понимаю что делать. Понимаю только одно - НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ! Хотя бы лет до 40-45.
Единственный кто видит и чувствует мое состояние - это мой мужчина, он всегда меня чувствует. Но почему-то он со мной не разговаривает. Не знаю почему. Мне надо поговорить да только я не знаю с чего начать. Я не хочу больше закрываться. Нервы опять не в порядке. Вся работа над собой перечеркнулась 3 дня назад. Голова болит, нет аппетита, иммунка опять снизилась. За 4 дня все изменилось. Все планы в подвешенном состоянии.
Это неправильно, но я иду по улице и думаю на прохожих "ну почему это не с тобой, ни с тобой и ни с тобой происходит??!!!". Руки трясутся.
Берегите родителей. Я осознала это пару лет назад. Но я тогда даже и подумать не могла, что может такое произойти. Мам. Как же так? В голове итак каша, я окончательно сойду с ума. Где-то глубоко сидит надежда, что все будет хорошо. Но блин, плохая мысль засела тоже, и нет-нет да проскочит. завтра все узнается. Боже!!! Пожалуйста! Дай надежду! Я не могу остаться без Мамы. У меня нет на это времени. Я не хочу остаться одна. У меня другие планы!!
618 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!