Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

он

+1
Голосов: 1
Автор: водопад
Опубликовано: 3741 день назад (29 января 2014)
Редактировалось: 4 раза — последний 6 января 2017
В определенный момент жизни мы встречаемся с определенным человеком необходимым именно в этот период.такой странный закон притяжения,такое взаимовыгодное спасение. Проводим определенное время вместе,потом обязательно расстаемся. Потому что каждому из нас надо идти дальше, входить в новый в следующий период своей судьбы. """Эльчин Сафарли – Мне тебя обещали""""

Такое спасение произошло и с нами, но теперь не знаю спасение ли это было?!
наше знакомство было глупым и банальным.

Работа. ...да все просто работа сраной официанточки "принеси отнеси х.....рли вертишься" как говориться.
Он был с другом.Друг да упитый в хлам так же как и он, все свойственно для наших ночных заведений для этих целей они и создаются,ну вообщем не суть.
Я убирала столик мы разговорились, сказал дождется проводит... ОК ОК таких провожатых у меня каждый день, только я стараюсь незаметно уйти,сесть в такси и домой.Конец смены время 5:00утра он около двери ждет, шатаясь. Шли домой говорили много, непонятно даже о чем
. да и вообще о чем
можно разговаривать с человеком который еле держится на ногах?!непонятно... Ничего не понятно зачем я вообще с ним пошла, ведь знаю, что эти знакомство на ночь и только. Парни, которые ходят по ночным заведениям только этого и ищут.
Мы дошли до дома он пытался поцеловать.на улице был жуткий холод, мы без шапок зашли ко мне,пока я делала чай на кухне он уснул.класс.у меня в комнате спит человек мало знакомый, да что говорить мало знакомый, он вообще незнакомый, я даже не помню его имени.
Проснулся. Выпили чаю.Он трезвел.Предложил посмотреть фильм "Кэнди" очень жетский фильм, но реальный.
( за время просмотра никаких пристований ничего было, достаточно странно все ) и я чувствовала себя с ним хорошо. Много говорили он начал
говорить о том как мы похожи.. Я живу в маленькой комнатушки, не смотрю телик, не изз-за того что его нет, прибрести это не проблема , а просто не хочу впитывать весь этот кал, который показывают там, Много читаю непонятных вещей,учеба, работа, на выходные уезжаю к родителям.
Про его жизнь я еще ничего не знала, единственное что он сказал что так же живет один, без телика, без люстры..Он записал номер. И ушел где то в 11 утра. я легла спать. Все было понятно, что на след. день он явно не позвонит да и смысл кто я, и что я.А неееет....не все так просто как хотелось бы.
Суббота. я на работе вновь. смс " Привет, это Андрей. как самочувствие".даааа я была ужжасно удивлена..
договорились, что встретишь утром после работы.. так и было

а знаешь за что ты мне понравился? я и сама до сих пор не понимаю
эти черные черные брови...ээээм.
690 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!