Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Несостоявшееся свидание2

0
Голосов: 0
Автор: Misssari
Опубликовано: 2225 дней назад (23 марта 2018)
Блог: DnevniK
... Продолжение
Мы назначили время и место, где должны были встретиться. На следующий день я ждала от него весточку-подтверждение о нашей встречи. От куда мне было знать, что он человек слова и сдержит своё слово!
Освободившись по-раньше, я поехала в назначенное место. Времени ещё целый час было до нашей встречи. Ладно, думаю, погуляю, подожду. Села на диванчик, жду и обнаружила дырку в колготках. Ёмаё, думаю))) хорошо, что я её обнаружила до того, как мы с ним встретились. Пошла в магазин, купила колготки, тянула время. От него ни одной весточки. Может быть, он забыл? передумал? что-то с ним случилось? а самой написать, позвонить, не позволяется confused Оставалось ещё минут 10 до нашей встречи и у меня не выдержали нервы. Я пошла на остановку, прыгнув в маршрутку, укатила домой)
Ровно в назначенное время, когда я проехала 2-3 остановки, пришло от него смс с подтверждением, что он уже на месте и ждёт меня. Капеееец... думаю. Не дождалась всего-то каких-то 10 минут, а пацан из-за меня приехал и ждёт там сидит. Тут я вспомнила, что так-то он виноват, что заранее не предупредил меня. В общем сложилась спорная ситуация кто оказался виноватым. Я так и не вернулась, доехала до дома.
541 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!