Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Одинокий лебедь

0
Голосов: 0
Автор: Misssari
Опубликовано: 2267 дней назад ( 4 февраля 2018)
Блог: DnevniK
Играет: Радио Пассаж
Прошлые два дня я была в гостях у подруги. Поехали небольшой компанией из трёх человек. Увидела её новый дом, куда она переехала с двумя детьми и с мужем перед новым годом. С одной стороны это здорово, что у них появился свой уголок, куда можно было бы причалить, с другой... не знаю, смогла бы я так жить... Видимо, я не тот человек, для которого с милым рай в шалаше. Зато можно с уверенностью сказать, что она нашла того человека, который идеально ей подходит. И я рада за неё. Выйти замуж по любви... Что нужно ещё для счастья?! Все остальные материальные блага прибудут! Молодые ещё!
Вторая парочка как всегда в своём репертуаре)) Вечно она сердится на него, что тот перебарщивает с алкоголем. Я думаю, что когда ты встречаешься с друзьями раз в полгода, то можно себе позволить)
Под конец вечеринки в общем все сидели с кислыми лицами, обе поругались со своими мужиками и на этом все разбежались по кроваткам, спать. Бабоньки мне говорят, чтобы не выходила замуж, вон, говорят, как нервы нам трепят эти мужики! Ну да, они не понимают, каково это быть одиноким лебедем среди двух любящих пар.
566 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!