Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Еще несколько впустую прожитых дней

+2
Голосов: 2
Автор: Ne_sladki_chai
Опубликовано: 3640 дней назад (10 мая 2014)
Блог: Ne_sladki_chai
Настроение: Только кислоты в сахарке не хватает...
Играет: ДДТ - Я завтра брошу пить
Эх, до чего опустилась... Нужно завязывать с этим делом! Нельзя столько пить... Не понятно каким боком из пригорода, вместе с подругой, оказались в питере. А видок то... Как [цензура] блин! Лохматые, заблеванные... Совсем без денег, даже на метро нет! Пить хочется, на улице жара... Пришлось до дома идти пешком. А идти прилично: от Восстания до Спортивной.
Непонятно где нашли 2 пластиковых стаканчика. Заходили во все ближайшие кофешки и просили попить. В одном рок баре по пути я умудрилась помыть голову smile Слава Богу привели себя в порядок... А дома, как обычно, куча незнакомых людей... По пути у каких то мужчин настреляли почти 70 рублей, купили 17 бичей smile ДОМА!!! Счастью не было предела! smile
А вчера нужно было ехать в деревню... И уже в электричке до меня дошло, что СЕГОДНЯ, БЛИН, ПРАЗДНИК! ПРОЕЗДНОЙ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!! В панике начала обзванивать всех знакомых в Тосно... Никого на месте не было sad На мое счастье это услышала одна женщина и, на мое удивление, из жалости подала мне 30 рублей на билет в маршрутку smile Немного неудобно было брать у нее деньги... Но не идти же пешком через лес! А уже вечерело... Возможно, тут роль сыграл мой внешний вид... Жалкое зрелище... Я была очень удивлена, когда даже в таком жутком виде ко мне подошел познакомиться молодой человек 23 - х лет... Я не курю, но вся одежда была прокурена... Запутанные мокрые волосы (под дождь попала)... Тушь потекла... кошмар!
Ну что же... Все хорошо, что хорошо кончается smile Надоело так жить... Пора все менять!
827 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!