Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Котик - как символ любви...

+2
Голосов: 2
Автор: Ne_sladki_chai
Опубликовано: 3667 дней назад (13 апреля 2014)
Блог: Ne_sladki_chai
Настроение: Болею
Играет: Люмен - Сид и Ненси
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Это случилось летом, я нашла его в топфейсе. Он сам из Мурманска, но по счастливому стечению обстоятельств вышло так, что он работал в моем городе. Мы сразу же договорились о встрече. Гуляли пол ночи. В одном из двориков в кустах я услышала писк, непонятный, то ли птичка, то ли котенок. Он раздвинул кусты... Между трубами застрял маленький мокрый котенок. Наверно кошка его потеряла, а сам он был слишком мал, что бы спрыгнуть... Он тут же решил взять бедняжку себе.
Я почти каждый день заходила к нему, что бы проведать котика. Вскоре мы построили отношения.
Котик рос очень быстро, он был абсолютно здоров, хорошо кушал. Мы назвали его СиД (взяли первые буквы наших с ним имен). Он сказал, что котик - это символ нашей любви, пока он жив - жива и наша любовь.
Все продолжалось просто прекрасно. Он звал меня с собой в Мурманск, но моя матушка была против... Тогда он пообещал забрать меня и котика, когда мне исполнится 18. В начале зимы у него были проблемы на работе и он уехал к бабушке в Краснодар. Котика я забрала к себе домой. Все это время мы поддерживали общение, постоянно созванивались. Он собирался ехать в мурманск. Билеты взял через Питербург, что бы увидеть меня.
Я была так рада нашей встрече... Такие яркие ощущения... Оставалось еще достаточно времени до поезда. Была зима и мы пошли в подъезд погреться.
Он дастал из кармана ганжу, сделал пару косяков. Один закурил сразу. Потом мы пили вино. Мы давно не виделись, да и "развезло" нас достаточно быстро... Он начал приставать. Я просто не могла отказать ему. Все бы ничего, но... Такой наглости я не ожидала! Он кончил прямо в меня! Блин... Я никогда так не боялась... А вдруг...?
Но, к счастью, все обошлось.
Он уехал. Некоторое время мы еще поддерживали общения. Он пел мне те же самые песни: " Я люблю тебя, скоро тебе будет 18 и я заберу тебя..." Очень скоро мы перестали общаться... Точнее... Я писала ему, звонил, но он перестал отвечать. Чуть погодя, я зашла на его страницу Вконтакте. Я была поражена! У него появилась девушка и он удалил меня из друзей...
СиД вырос, сам ходил гулять на улицу. Но, меньше, чем через пару недель после мною увиденного, он ушел и не вернулся...
807 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!