Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Новая страница.

+1
Голосов: 1
Автор: Ne_sladki_chai
Опубликовано: 3444 дня назад (22 ноября 2014)
Блог: Ne_sladki_chai
Настроение: Чувствую умиротворение
Играет: КиШ - Фокусник
И вот, новая запись... Так давно порывалась написать сюда, но почему то все время это откладывала... Столько всего произошло... Так не хочется говорить о грустном. Одного из тех котят я все же отдала одной милой женщине, в Петербург. Двух других выходить не удалось. После них я пыталась взять еще одну кошечку - тратила огромные деньги на ветеринара, оставляла одну не больше, чем на 10 минут (когда нужно было в магазин) и... не буду вдаваться в подробности... Она умерла очень мучительной смертью.
Что касается молодого человека... Он начал меня бить. Было много шишек на голове и синяков по всему телу - в конце концов мы расстались. Он уехал навестить маму и еще не вернулся. Сначала мы договорились остаться друзьями, я его простила. Потом он попросил все вернуть.....................................................................................................................................
_______________________________________________________________________________________________
2 дня назад в метро я познакомилась с очень интересным молодым человеком.
Когда впервые его увидела - мы очень долго стояли и, как дураки, просто улыбались друг другу. Мы вышли вместе на "Парк победы". Около эскалатора он догнал меня и у нас завязалась интереснейшая беседа о композиторах 17 века и о современной музыке. Он проводил меня до поликлиники, после мы пошли прогуляться по парку. Оказалось - он увлекается фотографией. Показал мне некоторые из своих снимков; Да, пожалуй, они производят о себе хорошее впечатление.
Хотя Никита несколько младше меня, выглядит он старше своего возрасте лет, эдак, на 6 (+-). Позже, во время разговора, выяснилось, что он, когда увидел меня, что бы познакомиться - решил прогулять колледж. Мне на учебу нужно было к часу дня, по этому все это время (с половины девятого утра) он находился со мной. Мы договорились встретиться сегодня. Посмотрим, что будет дальше.
714 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!