Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Просто обычный день из жизни

+1
Голосов: 1
Автор: Ne_sladki_chai
Опубликовано: 3669 дней назад (11 апреля 2014)
Блог: Ne_sladki_chai
Настроение: Сытое =^.^=
Играет: Гражданская оборона - хуй на все на это и в небо по трубе
Приехали рано утречком с подругой в любимый город. А не выспались совсем после концерта... Голодные, с сушняком, а еще на учебу надо идти. Неприятные ощущения, вообщем. Денег почти нет - 15 рублей 50 копеек. На удачу встретили знакомого моей подруги, который, пожалев нас, пожертвовал 10 рублей. Дошли до пятерочки, решили купить попить. Нашли 5 - и литровую канистру воды за 20 рублей. На радостях купили.
Но нам все еще хотелось кушать ( шутка ли, последний раз ели вчера - на троих разделили тарелку пельменей). Я решила позвонить своему хорошему другу. Объяснила ситуацию и мы попросили, что бы он скинул нам из окна хлебушка и 5 рублей. Подошли к его дому, но дома у него оказался брат, по этому мы остались без хлебушка, но, когда он увидел нас в гадах, лохматых, засыпающих на ходу и с канистрой воды на перевес - он нам дал целых не 5, а 6 рублей!
Мы счастливые, с деньгами, но голодные - все таки решили дойти до дома этой моей подруги. По пути нашли еще 10 копеек. Хлебушка у нее не оказалось, по этому мы сначала скушали по вафельке, а потом нашли 2 блина. Замайнезили их, накидали мяса и сыра и сложили конвертиками. Было вкусно, но мало smile Взяли у нее последние 6 рублей и, имея в общей сумме 17 рублей 60 копеек, отправились в пятерку за бичпакетами ( они там дешевые, по 3.50 ). Во время этой "трапезы" мне позвонил знакомы, у него своя группа. Приглосил вписаться к ним на концерт, который будет проходить в Камчатке (нам, разумеется, вход бесплатный). Осчастливил! smile Давольные купили по бичу и, все еще с канистрой на перевес, полетели в колледж.
В результате опоздав почти на пол пары, запыхавшиеся врываемся в класс, канистра плюхается на парту. Вокруг дикий ржач (по - другому это не назовешь). Все сразу начали нас подкалывать. После этой пары нас отпустили по домам. Мы с подругой решили прогуляться. Доели бичи. Из за сильного ветра половина специй оказалась у меня в глазах. Наевшись, пошли по домам :)
768 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!