Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Как быть?

0
Голосов: 0
Автор: Elena
Опубликовано: 3827 дней назад ( 4 ноября 2013)
Настроение: Как то не очень..
Играет: тишина у меня играет
Люди...вот что делать когда любовь прошла? Такая пустота внутри осталась....единственный человек который её заполняет - это мой сынишка...а мужчина которого я любила больше жизни, стал не нужен...добился своими поступками, что бы я с сыном ушла...и теперь я самая плохая на свете, меня поливают грязью с головы до ног. А то что сам не очень то красиво делал даже не вспомнил((( Мог ударить, послать, наорать, обматерить, дома запереть...((( Как мне быть?((( Как дальше то жить(( Я знаю, что есть ради кого...но очень тяжело одной(((
890 просмотров
Комментарии (6)
Dead December # 4 ноября 2013 в 18:14 0
Терять - всегда больно. Остается лишь стерпеть и пережить все это. У Вас есть прекрасный сын, на которого именно сейчас стоит уделить все внимание. Но тут тоже главное - не переборщить, могут возникнуть последствия в будущем. Попробуйте найти занятие по душе (музыка, рисование, хэнд-мэйд и пр.). Хорошо, что Вы именно сейчас вырвали этого человека из своей жизни. Забудьте его и не вспоминайте.
prussak # 4 ноября 2013 в 18:22 0
Согласен, хобби отличная затея для поднятия настроения, так как здесь на лицо проблема со списанием себя со счетов, и заниженной самооценкой. Если смотреть на аватарку, то похоже ты еще очень молода, и у тебя все впереди, и белые ночи и разводные мосты smile да некоторые и в 80 лет, радуются жизни и живут в удовольствие, тем более дети-это счастье.
Dead December # 4 ноября 2013 в 18:26 +1
Помните, что у каждого человека своя планка переживания,которая не зависит от возраста) А девушка молода, правда. Есть уйма времени, чтобы все исправить)
Ник # 4 ноября 2013 в 20:44 +1
как... Молча, берешь и живешь!
prussak # 5 ноября 2013 в 18:25 0
Коротко и ясно, +1 laugh И еще: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется каждый день! biggrin
Ник # 5 ноября 2013 в 19:54 0
очень нравиться это выражение. wink