Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я здесь для того чтобы излить душу)

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3269 дней назад (16 мая 2015)
Дело было в среду...
Я вышла из 39 класса, у окна стоял Максим, пускал солнечных зайчиков. Я сходила за зеркальцем и дала ему. Мне нравилось слушать его монолог о том куда попадают его зайчики, но счастье продлилось не долго.
Со спины ко мне подошла Инна, у меня по спине пробежались мурашки и холодом повеяло. Я обернулась, а взгляд у неё был что-то вроде:"Убью тебя!"
Если бы она могла убивать взглядом, она бы меня расчленила, сожгла и попел развеяла по футбольному полю. Максим проигнорировал её появление и продолжил пускать солнечных зайчиков.
Не для кого не секрет что Инне нравиться Максим, и что она любую пришибёт, если она посмеет с ним что-то сделать.А вот Максиму она глубоко до фонаря...
Прозвенел звонок, а мы всё так же стоим. Пришел преподаватель. Первой вошла в класс Инна, её всю трясло от ревности.Она понимает что кто-то позарился на её жертву.
После этого вошла я, в раздумьях:"Как её ещё выбесить?"
Потом преподаватель затолкал Максима в класс. Как только он осознал что находиться в самом холодном классе школы, а не а коридоре на солнышке, то сразу пришел в себя.
"Марина, зеркальце" - откликнул меня Максим, я обернулась и забрала зеркальце. А вот Инну в этот момент перекосило, её всю трясло, она сначала побледнела, а кинув взгляд на то как я безэмоционально открываю книгу, и как спокойно сидит Максим, она покраснела.
И по сей день я думаю как её ещё выбесить...
627 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!