Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вновь изливаю душу

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3269 дней назад (16 мая 2015)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Сегодня мне написал мой бывший парень Максим. Это конечно нормально, но сегодня он меня достал.
Он парень симпатичный и выглядит презентабельно, до того момента пока рот не откроет. Говорит он не много, но несёт такую ахинею... Пару месяцев назад заявил что динозавры вымерли 65 лет назад. Если пишет, то количество ошибок в одном предложении больше чем звёзд на небе...
Как-то написал что ходит на "трешу"(посещает спортзал), качается для того что бы порвать вены. На вопрос "Зачем?", ответил:"Что бы понять что я могу".
Апогеем его гениальности стало то что я ему сказала что Евгений Онегин классный парень, в результате он весь вечер клянчил ссылку на его страничку вконтакте.

Ещё один случай мы в семье до сих пор вспоминаем. Сидела с мамой у компьютера, здесь пишет Суслик(в семье мы его так называем) с вопросом:"Как ты думаеш я щас изминилься?"(P.S.Я даже ошибки исправлять не буду)(P.S.S.Когда я его бросила сказала что он нытик и пустозвон). Чувство юмора мне и маме не позволило так просто ответить, поэтому мы написали ему критерии по которым я могу его оценить:"Внешне, вокально, инструментально, физически, биологически, химически, орфографически, лирически, лексически, позитивно, катастрофически, дефрагментация, риторически, поэтически."(P.S.Мы понимаем значение этих всех слов!). После этого я попросила его выбрать три критерия из выше перечисленных. Ответ был поразителен:"Физически,катастрофически,риторически." После этого последовал вопрос понимает ли он значение этих слов, и он ответил:"Пидесять на пидесять." Занавес!

А вот сегодняшний диалог это шоу!
Он :Ты била вчера на площади?
Я: Кого? (P.S. Для того что бы понять что это не "била", а "была" мне потребовалось некоторое количество времени и мозгов)
Он: Что кого?
Я: Кого била?
Он: Ладна забей! (P.S.А после этого было просто издевательство)
Я: Кого?
Он: Некого!!!!!!( Я просто подумала что он, такой молодец, уже всех перебил)
Я: Ты уже? (В смысле, всех уже перебил)
Он: Что уже что??????
Я: Спрошу прозрачнее. Кого замочить нужно?
Он: Некого не нужна.
После этого он озадачил мой мозг ошибками и бредом...
Занавес!
976 просмотров
Комментарии (5)
Leo # 17 мая 2015 в 20:50 +1
У меня сразу в голове возник вопрос: тебе нравится с таким человеком общаться? Ну разве что посмеяться, как по мне.
Внешность это всего лишь оболочка, фантик...а вот что скрывается внутри? "Встречают по одежке, а провожают по уму", ты же знаешь :)
Если честно, то я сама жутко не люблю, когда люди пишут с ошибками, аж глаз режет.
Мать Морковки # 18 мая 2015 в 21:54 0
Ума не приложу, как я могла с ним встречаться...
А общение происходит по его инициативе, и кто-то вбил в его голову что девушки любят настырных(
Wilp # 16 июля 2015 в 23:16 0
есть у меня знакомый такой же "умненький".. одно время смеялась, но потом начало жутко бесить =. он вообще не знает о существовании пунктуации. и мало того, что не понимаешь его писанину, дык еще вдуплить не можешь- вопрос или утверждение. т.т ( сама не айс, но хоть вопросительный/восклицательный знаки всунуть могу ;D)
Egeon # 17 июля 2015 в 09:08 0
Некропостинг biggrin
Wilp # 18 июля 2015 в 12:54 0
да лааадно :D