Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Анна- моя единственная и верная подруга

+2
Голосов: 2
Автор: J-Fox
Опубликовано: 3548 дней назад (10 августа 2014)
Чтобы вы хоть как-то представили Аню… Ростом она чуть ниже меня, светлые волосы по плечи, голубые глаза, губы сжаты в тонкую линию. Эти черты находятся на светлой, бледной коже и очень мило смотрятся. По телосложению: Анна очень хрупкая, худая, схожа с анорексичкой. Учится она в гимназии, переходит в 9 класс, и учится там отлично. Увлекается она фотографиями, любит фотографировать, в частности меня… Вкусы у неё особенные, она не любит страшные фильмы и комедии, любит смотреть документальные фильмы. Из книг предпочитает классику, я же наоборот. Следовательно, у нас и музыкальные вкусы не совпадают. Так же ей нравится заниматься пост кроссингом. Не смотря на то, что мы разные, мы остаёмся лучшими подругами.
Знакомы мы с 5 лет, живем в одном доме: я на втором этаже, а она на четвертом. Но потом наши мамы перестали общаться, и мы потеряли связи, не выходили на прогулку и не копались в песочнице вместе. Однажды, когда нам уже исполнилось по лет 7-8, мы встретились. Аня возвращалась со Дня рождения подруги. Мы разговорились и стали дружить, звонили каждый день друг другу, ходили гулять, отмечали праздники (Наши Дни рождения, пасху, Новый Год и т. д.)
В тот момент у меня уже была собака - Арес, кобель. Ему на данный момент 7 лет. Она тоже мечтала о собаке и ей подарили - Нору, девочку, породы русский той терьер. Сейчас мы ходим гулять с собаками.
По вечерам мы ходим на пробежки.
Единственное, чего она не знает - это моё прошлое. И лучше ей об этом не знать, но я, скорее всего, напишу сюда об этом, посвящу пару статей.
Я благодарю тебя, Анна, за дружбу и за все веселые моменты, которые случались с нами.
718 просмотров
Теги: дружба
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!