Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Превосходный фильм

0
Голосов: 0
Автор: polilop
Опубликовано: 3935 дней назад (20 июня 2013)
Настроение: Отличное
Играет: Simple Minds – Don't You Forget About Me
Сегодня я посмотрела потрясающий фильм Джона Хьюса "Клуб Завтрак"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
, который собственно и советую для просмотра. Неважно сколько вам лет, кто вы по гороскопу или же какой ваш личный статус в жизни - все мы рано или поздно учились в школе.
Коротко о фильме(Википедия) Пятеро подростков являются представителями одной из типичных школьных групп — «принцесса», «качок», «мозг», «бандит», «чудачка». Будучи наказанными, Энди, Джон, Брайан, Клэр и Элисон вынуждены провести выходной день в школе. За это время они понимают, что каждый из них - гораздо более разносторонняя личность, чем можно было определить по стереотипам, соответствующим их группам.

"Уважаемый мистер Вернон, мы признаём что должны пожертвовать целой субботой за совершённый нами проступок. Да, мы виноваты, но заставлять нас писать сочинение о самих себе это просто безумие. Какое вам дело, кто мы? Вы видите нас так — как вам хочется. Короче говоря очень упрощённо. Мы обнаружили, что каждый из нас: Умник, Спортсмен, Психопат, Принцесса и Преступник. Это ответ на ваш вопрос? Искренне ваши, Клуб «Завтрак»."
765 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!