Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Знакомство с чудом!

0
Голосов: 0
Автор: Diriya_Holck
Опубликовано: 3357 дней назад (17 февраля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2017
Настроение: Не хорошее и не плохое
Играет: Егор Крид- Она любила кофе в обед...
Летом моя подруга, Даша, познакомила меня с каким-то парнем. Его зовут Айрат. Странно, но я влюбилась в него с первого взгляда... Но, к сожалению это было не взаимно.Он был влюблён в мою подругу! Что делать? В принципе я старалась как-то к нему... Но бесполезно. Они даже встречались с Дашей. Я сделала маленькое сравнение между собой и моей подругой.
Дело в том, что наверное год назад, когда мне исполнилось 11,5 лет.То один мой одноклассник сказал то, что любит меня. Чувства были не взаимны. Я сказала, что пока нет не желания, не времени на любовь. Я рассказала всё своей подруге - Даше. Она лишь разревелась...Она походу любила его. Но, к счастью не обиделась на меня. Она избегала Пашу(так звали одноклассника). С презрением смотрела на меня. И всего лишь через два дня Паша предложил встречаться Даше. А я уже как года 2-1 страдаю о не взаимной любви, и не реву(горю слезами не поможешь), и не тем более не избегаю Айрата и Дашу.
Я сильней морально Даши. Хоть она и считает меня маленькой, слабенькой девочкой.Ладно, с этим разобрались, а что делать мне? Что делать с не взаимной любовью? cry
591 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!