Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

А причина,по которой ты пошла туда работать?

0
Голосов: 0
Автор: Нелли
Опубликовано: 2497 дней назад (24 июня 2017)
Самая первая причина почему я решилась, это я жила с дочкой на зарплату в размере 8 т.р. при этом снимала домик за 5 т.р. - это выходило вместе с коммунальными. Прожить на 3 т.р. в месяц не возможно. Проработала я конечно недолго. Встретился мужчина и я сразу же прекратила такую подработку.

Он меня содержал, снимал квартиру, но увы через три месяца я потеряла работу как раз перед новым годом и уже через две недели меня бросает мужчина зная о моём положении что работу я пока не нашла. Связи с тем что найти работу по графику 5/2 с 8 до 17 очень сложно да ещё когда и ребёнок с тобой, где то через две недели после ухода мужчины не найдя работу пришлось вернуться к старинному ремеслу.( три ночи подряд ревела незная выхода из положения) увы даже самые близкие люди ничем не могли помочь. Оставили наедине с моими мыслями и страхами.

Знаю точно никогда нельзя оставлять человека в плохую минуту одного.
654 просмотра
Комментарии (3)
Seferot # 25 июня 2017 в 00:12 0
Я не буду конечно осуждать,но как я считаю,выход есть всегда,и в данной ситуации я считаю,что это было не выход,но,наверное,я мало,что понимаю.А в каком городе вы живёте,что нету нормальной работы,я просто жил в очень маленьком городе,а если быть точнее,то в селе этого города.
Нелли # 25 июня 2017 в 04:19 0
Городок маленький где я жила. И очень многие ехали из него в более крупные города, наподобие как Воронеж, Курск, Орёл или же в Москву
Seferot # 25 июня 2017 в 11:49 0
Так а что за город то?