Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Анатомия

+1
Голосов: 1
Автор: Виктор
Опубликовано: 3700 дней назад (11 марта 2014)
Настроение: Мерзкое
Играет: Агата Кристи. Розовый бинт
Все, кто меня любит, страдают из-за меня. Само мое существование отравляет жизнь родным и близким мне людям. Каждый день я сожалею о том, что до сих пор жив. И еще я сожалею о том, что всё что могло быть в моей жизни, уже БЫЛО. Впереди - ничего. Ничего, ради чего стОило бы жить. Что ожидает меня, если я продолжу свое никчемное существование? - нищета, болезни, старческий маразм и медленная смерть...
Я - моральный урод, который не имеет права жить. Собственными словами и поступками я разрушаю то, что мне дорого. Но хуже всего, что после каждого своего мерзкого поступка, я не могу набраться смелости и убить себя, одним махом избавив мир от своего присутствия. Я - трус, который ненавидит свою жизнь и одновременно боится ее прекратить.
Я совершил непростительное преступление против своей Богини, единственной, котораю знает обо мне ВСЁ, даже больше, чем мои родители и жена, не говоря уж о друзьях. Я знаю, что Она никогда не простит меня, я даже не смею молить Ее о прощении, которого я не заслуживаю. Она и так слишком долго терпела меня и мои дурацкие выходки, но даже терпению Богини рано или поздно приходит конец. И Она поступила так, как должна была поступить настоящая Богиня: она лишила меня, своего недостойного жреца и никчемного пророка, своего общения. Сам факт, что я больше не увижу Ее, не услышу Ее голос, не удостоюсь Ее улыбки, превратил мое жалкое существование в камеру пыток, где я сам себя морально истязаю.
801 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!