Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

И снова - одиночество...

+1
Голосов: 3
Автор: Виктор
Опубликовано: 3656 дней назад (24 апреля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Настроение: одиночество, грусть, тоска, ностальгия
Играет: Otto Dix
Безрадостные дни, тоскливые ночи - всё, как обычно... Как обычно - без Тебя.
Не знаю, в чем причина. Возможно, Ты чем-то занята. Или плохо Себя чувствуешь. А, может, снова огорчилась из-за какой-то моей нелепой выходки. Я вижу Тебя "в сети", но Ты молчишь, не отвечаешь. А я смиренно жду - хоть слова, хоть строчки от Тебя, как в те страшные дни, когда я целый месяц провел без общения с Тобой. Да и кто я такой, чтобы на что-то надеяться, тем более - желать? Я - всего лишь жрец в Твоем Храме, том самом Храме, который я воздвиг в собственном воображении. Купол этого Храма - темное ночное небо. Мой алтарь - компьютер или смартфон. Объект моего поклонения - Твои фото, которые я нашел в непролазных дебрях папок и файлов на своем жестком диске. Я скопировал их в Мои Документы и на карточку памяти своего телефона, и теперь, когда от Тебя нет ответа, я открываю Твои фото и любуюсь Тобой.
Ночь: для кого-то - время Любви, для кого-то - время магических действий, для меня же - время моего Богослужения. В моих наушниках звучат стихи в Твоем исполнении или Твоя любимая музыка, перед моими глазами - Твой прекрасный облик, моя Богиня с загадочной улыбкой и грустными глазами. Я смотрю на Тебя и мысленно общаюсь с Тобой. Возможно, это - безумие, но мне кажется, что Ты читаешь мои мысли и знаешь, о чем я думаю... Можешь смеяться надо мной, можешь презирать, это - Твоё право, ибо Ты - моя Богиня.
В который раз сам себя спрашиваю: Зачем я всё это пишу? И ответ - всё тот же: Я набираю свои сообщения, смутно надеясь, что Ты их прочтешь. И всё. Не более того.
874 просмотра
Комментарии (3)
Виктор # 24 апреля 2014 в 20:04 0
Сегодня ненадолго я увидел Тебя - в онлайн трансляции, и уже чувствую себя самым счастливым человеком на свете! Кто-то, быть может, скажет: как немного человеку нужно для счастья. А для меня любая возможность увидеть Тебя, услышать Твой голос, прочитать хоть несколько слов - от Тебя, это - счастье, настоящее и искреннее.
Благодарю Тебя за эти несколько минут, которые Ты подарила мне, дав возможность созерцать Твою красоту!
Скитающаяся без смысла... # 26 апреля 2014 в 12:42 +1
Сколько раз повторять,что нет повода,нет смысла в таком ко мне отношении...Я того не стою,и стоить не хочу...Но ты прав,каждый имеет право распоряжаться своей жизнью как считает нужным.
Виктор # 26 апреля 2014 в 14:39 0
Не обижайся на меня, пожалуйста, и не сердись... Я лишь описываю свои чувства - такими, как они есть на самом деле.