Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Начало чего-то нового?...

+1
Голосов: 1
Автор: Виктор
Опубликовано: 3557 дней назад ( 1 августа 2014)
Настроение: неопределенность
Играет: АРИЯ. Бесы
Со вчерашнего дня я больше не работаю на этой проклятой стройке. Наконец-то!
Вчерашний день начинался как обычно: приехал на объект, принял смену.... Но потом прибыл шеф и сказал, чтобы я дождался сменщика (парня сняли с другой смены, которая должна была заступать только через сутки) и возвращался домой. Эта новость меня откровенно обрадовала. Вообще жалею, что пару месяцев назад согласился нести службу на этой стройке - нужно было сразу после кафешки писать заявление на увольнение и искать себе другую работу. Ладно. Проехали. Еще шеф обещал после обеда вчерашнего дня выплатить мне зарплату за июнь и вернуть документы. В 14 я позвонил дежурному, но оказалось, что ни денег, ни документов для меня не оставляли. Перезвонил шефу. Он сказал: часа через 3 перезвоню Вам. И снова - тишина. Сегодня буду опять ему названивать, пока он со мной не рассчитается и не отдаст документы. Жаль только потерянного времени: с 1 августа меня уже готовы были официально принять на работу охранником в супермаркет, но пока нет на руках документов - нечего даже идти туда. Одним словом, жду, что будет дальше.
944 просмотра
Теги: работа
Комментарии (2)
ЛЬВИЦА С ИРИСКОЙ # 6 августа 2014 в 07:43 +1
Виктор! Отчего же неопределенность в настроении?! Все же определенно - вы решились! Вы уволились с той работы, что стягивала вас)) Рада за вас...))
Виктор # 11 августа 2014 в 08:44 0
Благодарю за добрые слова!
Я уже отработал 2 смены на новой службе. Однозначно, супермаркет - лучше стройки: чистота, комфорт, время идет быстрее, да и сама работа намного интересней. Еще не всё получается, как надо, но я учусь. Сумею продержаться первые несколько месяцев - дальше всё пойдет по накатанному, нет - буду искать другую работу. Это раньше я старался держаться за одно место службы, даже если оно меня не устраивало, теперь отношусь к смене работы намного проще (хоть найти ее в моем возрасте непросто).