Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вечер для двоих (рассказ)

+4
Голосов: 4
Автор: Виктор
Опубликовано: 3324 дня назад (22 марта 2015)
Редактировалось: 6 раз — последний 6 января 2017
Настроение: романтическое
Играет: эротическая музыка
Автор идеи и соавтор текста - Илона Силадьи

Они познакомились в Интернете на сайте одиноких сердец, ищущих любви.
Он назвался Джеймсом Крюком, разместив на аватарке портрет знаменитого однорукого пирата, она - Венди Дарлинг, девочкой из той же сказки про Питера Пэна.
Он сообщил, что ему 35 лет, что был неудачно женат и развелся, что детей у него нет и что сейчас, разочаровавшись в семейной жизни, он не ищет длительных отношений, но является сторонником свободной любви без взаимных обязательств. Она написала, что ей 18 лет, но, несмотря на возраст, имеет немалый сексуальный опыт, добавив, что тоже является сторонницей свободной любви без взаимных обязательств.
Он сообщил, что у него - свой процветающий бизнес, что в материальном плане он вполне обеспечен, вот только не хватает женской ласки и тепла. Она - что учится в престижном институте на коммерческой основе и что отношения с пацанами-ровесниками ее разочаровали, поэтому сейчас она не прочь пофлиртовать со зрелым мужчиной.
Они обменялись фотографиями в личной переписке и договорились встретиться в дорогом ресторане в 6 часов вечера за столиком номер 13.
В назначенное время он ждал ее, одетый в черный английский костюм, белую шелковую рубашку с воротником-стоечкой и черный галстук-бабочку. Его длинные черные волосы были зачесаны назад и спадали на плечи. На столике перед ним стояла бутылка дорогого шампанского, два хрустальных бокала и букет темно-красных роз в вазочке. Когда она появилась в ресторане, он тут же узнал ее - ведь именно так должна выглядеть его Венди! Девушка пришла в блестящем платье бирюзового цвета, ее шейку украшало жемчужное ожерелье, а в ушках сверкали сережки с переливающимися камешками. Он встал ей навстречу, подошел к девушке, поцеловал ей ручку и пригласил за столик.
- Какие красивые цветы, - прошептала она, - мои любимые...
Он лишь улыбнулся в ответ.
Мужчина всячески оказывал девушке знаки внимания, заказывал вкусные блюда и напитки, а потом они вместе танцевали танго. О себе он рассказал, что занимается торговлей автомобилями престижных марок, но о бизнесе в такой прекрасный вечер говорить не хотелось, поэтому мужчина читал девушке стихи известных и не очень поэтов, беседовал с ней об искусстве, кино, книгах и музыке. Девушка поведала о том, что учится в институте международных отношений и мечтает после его окончания выехать за границу.
После такого чудесного ужина мужчина провел девушку к своей машине - серебристому "шевроле", они поехали в спальный микрорайон, где она жила.
Он хотел ее провести, но она сказала, уловив его желание интимной близости:
- Не сегодня, хорошо?
Он согласился, не желая нарушать атмосферу волшебной сказки, а лишь поцеловал ее в щечки, а она прильнула губками к его устам и несколько минут они страстно целовались. Будто прощаясь навсегда и этот вечер для них - первый и... последний. Она помахала ему на прощание ручкой и скрылась между одинаковыми многоэтажными домами. мужчина тяжело вздохнул, провожая девушку влюбленным взглядом, а потом сел в автомобиль и умчался к себе домой...
Девушка долго петляла между высотками, пока, наконец, не вышла к институтской общаге-хрущевке с ободранными стенами. Поднявшись к себе на этаж, она вошла в свою комнату, которую делила со своей лучшей подругой, у которой накануне одолжила платье и украшения.
Девушка приняла душ, переоделась в розовый халатик, после чего решила поделиться с подругой впечатлениями о сегодняшней встрече.
Закончив свой рассказ, девушка погрустнела.
- Как я буду смотреть ему в глаза после того, как наврала ор своем возрасте, приписав себе целый год, чтобы он не боялся встречаться со мной, об учебе в институте международных отношений? А главное, что будет, когда он узнает, что я - еще девственница, а весь мой "сексуальный опыт" почерпнут из книг, фильмов и Интернета?

Мужчина вернулся к себе домой, думая о том, с какой замечательной девушкой он сегодня познакомился. Но, прежде, чем войти в свою квартиру, он зашел к соседу, отдал ему ключи от машины и поблагодарил за одолжение. Тот лишь улыбнулся, спросив:
- Ну как твоя маленькая волшебница - ничего? - и понимающе подмигнул.
Раздеваясь, он пытался как можно аккуратнее сложить костюм - ведь его завтра возвращать в пункт проката и радовался тому, что на банковской зарплатной карточке у него скопилась сумма денег, достаточная для того, чтобы сводить девушку в ресторан... Сняв парик и погладив себя по коротко стриженным седым волосам, мужчина подумал, что может зря уменьшил свой возраст на целых десять лет: кто знает, возможно это обстоятельство не отпугнуло бы его юную знакомую?

Поздно вечером он и она снова сидели в Интернете, видели друг дружку онлайн, но не решались написать о себе правду...
981 просмотр
Комментарии (3)
СенаZoWa♥♀ # 24 марта 2015 в 17:35 +1
это шедевр! v
Виктор # 25 марта 2015 в 04:05 0
Благодарю!
СенаZoWa♥♀ # 25 марта 2015 в 09:11 +1
smile