Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вступление.

+1
Голосов: 1
Автор: Dobraya_Feya
Опубликовано: 3445 дней назад (21 ноября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 3 января 2017
Настроение: меланхолично-депрессивное
Играет: Баста – Я когда-то умру
Сложно начать, когда не знаешь с чего...

Не думала, что когда снова занесет меня судьба-злодейка на сайт с онлайн-дневниками. Но как показала практика, иногда мне лучше выговориться нежели держать в себе. Этот момент видимо настал.

Меня зовут Ксю. Еще пока молода, но порой чувствую себя 50-летней теткой с большим грузом на душе и сердце и не хилым багажом, который волочится за мной везде и всюду всю мою жизнь.

Какая я? Да не знаю. Сложная, пожалуй. В последнее время все больше понимаю, что во мне живет несколько личностей. Они настолько противоположны, что я даже не понимаю, как они могут уживаться в одном теле. Наверное это ненормально... Хотя нет, одна личность выступает в виде маски для окружающих, вторая сидит глубоко и старается никому не показываться на глаза. И правильно делает, потому что там самое место для меланхолии, ранимости и чувствительности.

Что касается внешности, мне судить тоже сложно. Многие считают меня красивой, привлекательной. Я же считаю свою внешность из разряда "на любителя".

Я довольно общительна, но только если в хорошем настроении. У меня полно знакомых, друзей. Но, увы, иногда наступают моменты, когда абсолютно некому выговориться. Да и то, о чем порой мне хочется сказать, знакомым и близким не расскажешь. Поэтому я прибегла к помощи онлайн-дневника. Да, возможно мои откровения будут скучными, нудными, скверными, неприличными, но...Они таковы, моя жизнь такова. О чем идет речь, станет ясно позже...
537 просмотров
Комментарии (1)
Nesaim # 21 ноября 2014 в 21:00 0
Привет-привет)