Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

То самое место

0
Голосов: 0
Автор: Мечтатель
Опубликовано: 3731 день назад ( 8 февраля 2014)
Играет: Toad The Wet Sprocket – Walk On The Ocean
"And somebody told me
That this is the place
Where everything's better
And everything's safe..."

("И кто-то сказал мне,
То, что это место
Где все лучше
И все в безопасности")

У каждого человека должно быть такое место, прибывая где, тебе все нипочем. У меня было такое место. Это был летний лагерь, где я провела море чудесных дней. Приезжая туда, все невзгоды становились незначительными, там все было просто. Мне нравилось жить, зная, что наступит лето, и я вновь отправлюсь туда. Там были самые веселые дни, самые простые проблемы, самые верные друзья, самая легкая любовь. Это было слишком важно, чтобы отпустить, я всегда думала, что частичка меня погибнет в тот день, который будет последним в этом лагере.

Это место отняли у меня. А может я сама отняла его у себя. Всю жизнь я была убеждена, что оставлю любимый лагерь только тогда, когда наступит неподходящий возраст, возраст, когда уже нельзя будет там отдыхать. Но нет, на удивление все совсем не так. В последний раз, когда я была там, в самые последние дни я просто разочаровалась. Возможно, в те дни я встретила не тех людей, а может сама позволила себе быть не тем человеком, но теперь вспоминая тот лагерь, я стала вспоминать о том времени с сожалением.

Может просто я повзрослела? Ведь это были всего 2 недели от всего лета проведенного там. Что то сломалось во мне и я перестала дышать тем местом, я перестала видеть в нем рай. Там всегда было чудесно, я встретила людей, каких нигде еще не встречала. Те люди повлияли на меня как никто другой и неужели 2 недели все меняют? (особенно с учетом, что те 2 недели мне тоже нравились, просто оглянувшись, я поняла, что перестала быть собой, что я потеряла себя в тех 2-х неделях) Боже мой, какой бред я несу.

Я искренне благодарна всем, кто был со мной рядом тогда, я очень рада, что встретила таких прекрасных людей, что столько лет провела рядом с ними, но смогу ли я пересилить себя, и снова поехать, невзирая на некоторые воспоминания.

"Мы подростки, мы должны себя так вести, не всю же жизнь нам будет 16 лет" Да, нам было весело, но я сожалею, что считала это веселым.

Простите меня те, кто все еще ждут меня там, простите за то, что теряю вас. Мне жаль. Наверное, я ненормальная.

Мне жаль, что то место перестало быть волшебным, перестало быть правильным, лучшим, безопасным.
Теперь это место, "где воздух заставляет вас задыхаться"

В процессе написания этой "статьи" я освежила удивительные воспоминания и поняла, что возможно, и скорее всего, я вернусь туда и искренне верю, что вновь влюблюсь в тебя, летний любимый лагерь. Столько лет ты делал из меня человека :DDDD и менял меня в лучшую сторону, я обязана дать тебе шанс.

Люблю, помню, жаль.
699 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!