Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Взял мои мысли в заложники

0
Голосов: 0
Автор: Мечтатель
Опубликовано: 3714 дней назад (25 февраля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
"Закроешь сердце на засов
Оставишь чувства жить за дверью"

Сколько можно уже думать о нем? Каким образом моему мозгу удается сосредотачиваться на одном только человеке?
Ему нравится моя подруга, а он мне.
Даже если бы не было такой сложной ситуации, все равно, я не смогла бы ему доверять. Слишком уж я подозрительная, слишком уж много у него за плечами грешков.

Это не любовь, это заинтересованность. И скорее всего, как только я его добьюсь, он перестанет быть интересным. Но даже это чувство заинтересованности такое мерзкое и волшебное одновременно. Обычно я живу независимой от других, никогда не влюбляюсь без памяти. Лишь коротковременные симпатии, легкие отношения, а тут, как будто кусок из души вырвали.

Когда я вспоминаю как он обнимал меня, как весело было, как легко и в тоже время неловко. Божееее...мурашки по телу, а это ведь всего лишь воспоминание.

С нетерпением жду когда это чувство пройдет, не могу больше, оно меня мучает. Даже если я уговорю свое подсознание бросится в омут симпатий к этому человеку, несмотря на недоверие, ничего не получится. Я дорожу общением с той подругой, которая ему симпатична. Пусть она и говорит, что он не её тип, но тем не менее она же согласилась пойти с ним на свидание. Вдруг у них все получится, я не буду мешать. Тем более она не настолько близкая подруга, чтобы поговорить с ней по душам и объяснить ситуацию, но все же она мне дорога. Скорее бы все прошло.

"И только имя твоё я в кармане ношу
Никому не расскажу не поведаю быль"

Вспоминаю, мурашки, сомнения.
798 просмотров
Комментарии (1)
Мари # 25 февраля 2014 в 19:01 0
Грустно... Но может всё ещё как то наладится.. Но ты всё же молодец, что ценишь чувства подруги.