Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Как так можно??

+3
Голосов: 5
Автор: Torres
Опубликовано: 3694 дня назад ( 9 марта 2014)
Настроение: Разочарование
Играет: All Shall Perish
Стоял вчера на остановке. Ждал автобус. Случайным образом услышал разговор 2 девочек лет 14-15. Хвастались тем, сколько их парням лет и какие они уже взрослые и красивые и.т.д. Одному парню,по словам было 23, а другому 21. Девочки видимо подруги. Входе диалога я узнал, что они потеряли девственность от этих парней, предварительно приехав к ним и изрядно выпив при этом. И вот тут у меня возник вопрос. Или девушки выглядят старше своих лет (В чём лично я усомнился) или парни неудачники ибо как можно будучи взрослым мужиком, которому уже давно пора задуматься о семье, можно позволять себе встречаться с девушками на 9 лет младше??! В страшное время живём. А главное.. Куда смотрели родители и чем они думали, когда воспитывали? Может быть эти девочки и наврали друг другу (возраст всё таки, хочется попонтоваться), но в России таких случаев очень много. Становится страшно за подрастающее поколение. А самое главное, как уберечь своего ребёнка в будущем от такого? Нормально воспитывать? Можно воспитать нормально, а на выходе получить беременную 16 летнюю дочь. Вот и воспитали.
1082 просмотра
Комментарии (6)
Пурпурный рассвет # 9 марта 2014 в 03:56 0
Да уж... я к сожалению тоже часто встречаю подобное в общественном транспорте Cherna-facepalm и не только . И мне действительно становится страшно! sad
Эни # 9 марта 2014 в 12:31 0
К сожалению тут не кто и не как не застрахован. Однозначно воспитывать надо, но там роль еще окружение сыграет... Как говориться от всего не убережешь. А вообще, тут просто придется надеяться будет ли голова на плечах у ребенка.
Кактус # 9 марта 2014 в 12:41 0
Главное это общество этого человека и взгляд на мир. Ничуть не жалею что у меня нет и не было друзей. Потому что я стала такой какой хотела видеть идеал человека. Покрайне мере я не такая как мои одноклассницы, они воплоцение того, что ты описал.
Могу рассказать подробней. А же нахожусь в окружении этого общества, и могу обосновать это. Пиши, я отвечу.
РокКошатница # 9 марта 2014 в 12:49 0
Бесспорно,кроме воспитания огромную роль играет и общество!Современное общество,к сожалению,развращено(Я сталкивалась с тем,что 13 летняя девочка откровенно заигрывала с парнем,которому 21 год...Куда мир катится?
Torres # 11 марта 2014 в 15:35 0
Я думаю нужно уметь объяснить своему ребенку то, в каком кругу ему будет лучше, а в каком хуже и желательно показать это на живом примере, чтобы ребенок наглядно увидел.
Пурпурный рассвет # 11 марта 2014 в 16:55 0
Но в современное время, мнение и слова так называемых подружек куда важнее, что говорят и чему учат родители. И к сожалению, большинство родителей сами в этом виноваты. Не умеют, не хотят или просто не когда. Да и какое там время, я уверена что и раньше было ни чем не лучше, просто это не афишировалось, как говорилось "в СССР секса не было". Если послушать как развлекались в молодости нынешние старики, то им еще можно позавидовать, а сейчас идет тупо деградация общества.