Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

1апреля

+1
Голосов: 1
Автор: Ksyunya
Опубликовано: 3314 дней назад ( 1 апреля 2015)
Настроение: Замечательное
Ну вот наконец и началась новая жизнь!

С этого дня все будет по-другому! Совсем все! Теперь более радостная! Вот и решила завести дневник для отслеживания своих успехов, да и просто для того чтобы делиться своими мыслями, достижениями и новыми приключениями!

Утро, начатое с зарядки, замечательная вещь. Никогда раньше ее не делала, а тут начала (надо же хоть когда то начинать следить за своим телом). Пусть пока только зарядка, это только начало. Потом процедуры для лица, ещё немного и мое лицо будет чистым. Может и не немного, но если поставила себе цель, надо сделать все чтобы к ней прийти. А цель довольно серьезное, изменить себя, как внешне, так и внутренне. Буду стараться, что уж тут сказать, осталось два года до поступления в институт и переезда в другой город. И за эти два года я должна изменить свою жизнь в корне.

Да, кстати, забыла представиться, зовут меня Ксюша, 14 лет, учусь я в 9 классе и живу в городе Железногорск-Илимский. Милый небольшой городок Иркутской области, но тем не менее здесь и затеряться не трудно, если не знать окрестностей. Честно, я люблю свой город, он мне очень нравится, да и выросла я тут. Патриотка что ли. Здесь очень красиво, особенно летом, все зеленое и такое девственное... В общем, уезжать не очень хочется, но нужно. Нужно дальше учиться и развиваться, а в Железногорске, к сожалению, перспективы не так то и много...

Ну так я отвлеклась от главного, моя задумка - измениться. На данный момент целей много, но одна уже выполнена. Сегодня проколола себе ушки, и теперь уже совсем скоро смогу носить сережки. Ну а пока и гвоздики радуют. Выбрала себе хамелеона. Очень интересно, меняют цвет, и на ушках аккуратно смотрятся.

В общем, день на позитиве, и с каждым днем буду стараться вносить все новое и новое, и более интересное. А в своих записях буду выкладывать что делаю и чем пользуюсь, вдруг кому станет интересно. Всем доброго времени суток!
648 просмотров
Комментарии (3)
Луна # 1 апреля 2015 в 15:01 0
а какие процедуры ты делаешь для лица?? wink
Ksyunya # 1 апреля 2015 в 15:23 0
подробно завтра все опишу ))
Луна # 1 апреля 2015 в 17:11 0
laugh