Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

За три дня до отъезда

+2
Голосов: 2
Автор: Sanny
Опубликовано: 3532 дня назад (26 августа 2014)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Настроение: не очень

Так как в голове полная каша, попробуем разложить ее по полочкам.

-ашки. Холодает. Понимаю, что это глупо, но в голову закралась мысль: чем больше эти двое ссорятся, тем ниже температура. Вчера он уехал, и с двадцати °С столбик термометра упал до двеннадцати.
Йен Сомерхолдер. Когда в начале года я заметила, что у одноклассника глаза того же цвета, что и у Йена, и мимика похожая, я стала лучше относиться к однокласснику; когда заметила, что у одного знакомого парня похожие черты лица - стала хуже относиться к актеру. Как говорил Алекс, "тут что-то сверхъестественное!".
Сборы. Купили все, что нужно. Услышала от мамы про мой выбор: сумка у меня огромная, юбка короткая, рискнок на колготках ужасен; наушники новые купила зря, опять со мной общаться невозможно будет. Почему мои вещи должны нравится кому-то еще, меня одной вполне достаточно.
Отъезд. Машка орет на любого, кто в ее присутствии упоминает 1 сентября, учебу, мой и не только мой отъезд. Истерит: чем ей тут без меня заниматься-то... Тетки причитают "как же ты без сестренки, да она без тебя?". Правда что ли считают, что я не смогу без этого восьмимесячного монстра? Наивные.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
691 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!