Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Как же определиться?!

+2
Голосов: 2
Автор: Маня
Опубликовано: 3460 дней назад ( 6 ноября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 30 декабря 2016
Играет: Yann Tiersen – Atlantique Nord
Как же определиться?!Уже год мучаюсь над этим вопросом.Как же хочется найти такую профессию,чтобы нравилась,чтобы не проучилась зря много лет в университете. Хочется помогать людям,но не знаю как.Вот бы найти эту цель и начинать её добиваться,но не зная её я не смогу добиться ничего.Меня раздражает,что люди сейчас получают выше образование для галочки,они учатся на инженеров,технологов,дизайнеров,фельдшеров,но ,в большинстве случаев,идут работать совершенно не по профессии.Как же не хочется поступать так,хочется любить свою работу,но где найти такую?!Как же решить куда поступать?Кем быть?Что делать?Как помочь?
Не знаю.
А если бы знала,была счастлива,потому что старалась бы из-за всех сил,потому что мечта может стать сказочной реальностью=)
850 просмотров
Комментарии (3)
НоЧь* # 7 ноября 2014 в 14:35 0
Краткость - сестра таланта! это я на будущее , а то просто лень читать! и во всех твоих записях нет никакого смысла!!!
НоЧь* # 10 ноября 2014 в 15:06 0
Если честно очень хороший пост прости за комментарий) , написала по глупости... zst
life # 10 ноября 2014 в 15:23 0
Ох как же это знакомо... сама не как не могу определиться.. ведь работа должна приносить радость и на неё нужно идти с улыбкой... а не принужденно и с неохотой. Если работать не по любимому делу... мне кажется это будет просто бессмысленно прожитый день.. хотя даже не прожитый.. а просто просуществовала день, не принеся не радости, не пользы...