Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Негатив!

0
Голосов: 0
Автор: Люся Я
Опубликовано: 3117 дней назад (15 октября 2015)
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Четверг еще один день, еще один рабочий день. Скоро выходные, а затем учеба целых две недели учебы рада. Я не думала что буду так радоваться сессии.
Но на работе находиться уже не выносимо и порой не безопасно. Я как тот хренов минер, одно неосторожное действие и всееееееееее нет тебя, вот так же и тут одно не осторожное слово/действие ииииии заявление на стол. Ну не принял меня шеф, ну не могу я гнуться не умею сливать инфу и сдавать народ. Вот так меня воспитали родители, а ему нужна птица говорун бест прям.

Я не боюсь остаться без работы, но детей то кто кормить будет? Тот не хороший человек, который сына спихнул чужому мужику, просто потому, что не мог с ним справиться. А теперь мы бьем пяткой в грудь и кричим, что его заставили написать разрешение на усыновление. Подумываю показать ему как на самом деле заставляют, с кровью, перебитыми пальцами и сломаны ребрами и носом. Что бы прочувствовал что такое заставили. Он женился раньше чем, остыло наше свидетельство о браке, в шоке! Если бы я знала выгнала бы еще раньше, а то жалко мальчика было....Бабы дуры, нам можно напеть таких песен, а мы будем пускать розовые сопли и верить, верить, верить. А когда увидим правду бывает уже поздно и мы уже не нужны человеку.

Ну все вроде немного полегчало!
606 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!