Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мысли прошлого, которые до сих пор не дают покоя

+2
Голосов: 2
Автор: Borealis
Опубликовано: 3568 дней назад (21 июля 2014)
Рубрика: Мысли вслух!!!
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Дело прошлое, речь пойдет о моей первой любви. Меня до сих пор мучает, одна мысль, почему писавший такие письма, мог меня бросить? может всей виной наше расстояние? или эти слова, которые он мне говорил, писал, был ложью? Вот эти письма ( их было три) отрывки из писем:
1 письмо; Первые три дня, когда ты уехала показались для меня такими долгими. Каждую минуту, я думаю о тебе, радость моя. Я закрываю глаза и представляю тебя, твои черты лица, твою улыбку, твои волосы.Я никогда не думал, что девушка, может быть такой красивой. В тебе сочетаются, все те качества, которые я ценю. Ты мне очень нравишься. Я хочу одарить тебя цветами, говорить ласковые слова, хочу чтобы ты почувствовала себя защищенный рядом со мной. Ты самая красивая, умная, я очень скучаю! Обожаю! Люблю!
2 письмо: ... Просто, я не могу тебя потерять, я и так в жизни потерял очень много, если потеряю, я себе этого никогда не прощу, что мог потерять самого ценного человека не свете! Благодаря тебе, я узнал, что такое любовь и что такое любить. Позволь мне любить тебя и почувствовать себя любимым и это возможно только рядом с тобой, только с тобой...
3 письмо; ... Солнышко, я очень по тебе соскучился. Так хочу увидеть тебя, обнять. Может это произойдет в ближайшем будущем, а может и нет. Лучше бы конечно увидеться, но судьбе не прикажешь. я не имею права обижаться на судьбу, так как, она и так мне сделала в жизни большой подарок, она дала мне возможность встретиться с тобой и полюбить тебя, это самое лучшее, что могло произойти со мной, в этой жизни. Знала бы ты как, тяжело жить без твоей улыбки и ласки. Но придется терпеть и ждать, что тоже очень тяжело само по себе...

Эти письма я храню до сих пор. Иногда такая тоска пробивает, читая эти письма. До сих пор не могу поверить, как он мог так поступить?! Дело в том, что он меня бросил, если это можно так сказать, он через третье лицо передал мне , что он меня бросает. Не было бы так обидно, если это он бы все сказал сам, лично... После, мы почему,то не обсуждали эти тему, хотя виделись неоднократно. Он вел себя, как будто ничего не было, как будто этих отношений не было вовсе. Может и вправду не было этой любви, может я все придумала. Было несколько версий того, почему он меня бросил. Но это догадки. Как я говорила мы не обсуждали наш разрыв, оно так и осталось в моем сердце догадкой. Почему я с ним не поговорила, не выяснила ничего, сама не знаю, может гордость помешала ( ты что, меня же бросили) или просто не хватило смелости, как будто я виновата. Что касается моих догадок, они были таковы: во первых расстояние, мы жили в разных городах и могли увидеться только один раз в год. Расстояние убивают чувства. На что я надеялась, зачем ему ждать, он молодой, красивый парень, а не какой то старик на пенсии, чтоб меня ждать. С одной стороны его можно понять. А во вторых всей причиной был мой отец, есть у папы привычка дурна проверять моих парней. Был случай, пришел очередное письмо от парня, и папа увидел его почерк и ему оно не понравилось, это наверно был только повод чтоб ему позвонить. В тот момент у меня не было сотового телефона, в нашей семье был только у отца, так вот я позвонила парню с папиного телефона, а номер забыла удалить. Но папа и позвонил ему (он был поддатым, привычка у него такая по пьяни всем звонить надо не надо) сказал что ты не достоин моей дочки даже не умеешь красиво писать. Видимо его это задело, не хотел иметь дело с моим отцом и просто сдался, ушел от трудностей таким образом. Не знаю это мои догадки которые до сих пор мучают меня. Истинной причины то, я не знаю.
P.S. Мы до сих пор общаемся, у нас хорошие дружеские отношения. Но за столько лет, а его не мало прошло, целых 10 лет, мы не поднимали тему нашего расставания. Не он, не я не решаемся заговорить об этом.
719 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!