Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я пришёл сюда "с приветом".....

0
Голосов: 0
Автор: Mister69
Опубликовано: 2784 дня назад (12 сентября 2016)
Ну да, я слегка " с приветом", этакий графоман-эксбигиционист. Эксбигиционист, не потому что люблю голым разгуливать по улице, а потому что люблю поковыряться в душе,( надеюсь меня правильно поймут,не в душе,а в Душе,ударение на букву "е".И конечно в же своей душе ,дай Бог в себе разобраться,что уж ту о других говорить).И делать это публично, так сказать обнажить душу.Конечно кто то мимо ходом может и плюнуть в эту душу, а кто то может и подсказать,типа :" Ты не там ковыряешь, надо вот здесь и вот так..." И может быть станет что то чуточку понятнее и в себе и в окружающих людях.
Конечно эта самая душа, может оказаться довольно таки не приглядной,ну да что уж там греха таить какой есмь-такой есмь.Надо ведь иногда где то снимать свои маски, и может здесь можно побыть самим собой, без опасения что мимо проходящие будут крутить пальцем у виска. А впрочем,если что пусть крутят, нам вместе детей не крестить.Я конечно люблю поговорить на сексуальные темы( ну и не только поговорить,вообще ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ мне это дело,ну в смысле "секас") Но вообще считаю ,что не сексом единым жив человек, а ещё ....хотя об этом чуть попозже.Я решил обосноваться здесь всерьёз и надолго, так что ещё не раз залезу на трибуну и "толкну" речь.Ну а пока всё больше тянет поговорить о радостях плоти....вот как то так love
799 просмотров
Комментарии (1)
Алмазита # 12 сентября 2016 в 17:02 0
Чем больше ковыряешься в своей душе, тем больше "тараканов" появляется в голове. Это кто-то как-то уже доказал smile . Хочется писать - пишите! Не надо думать о том, что скажут другие люди. Окружающие очень редко одобряют. В основном осуждают. Так зачем "париться"?