Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

8.09

0
Голосов: 0
Автор: Алинчик2409
Опубликовано: 3519 дней назад ( 8 сентября 2014)
Настроение: хорошее
Мдааа..за эти дни столько всего произошлооо...прошла наша недельная практика и мы сегодня пришли в колледж,в колледже сделали офигительный ремонт, все стены в розовый цвет как мне и нравиться, но на полу паркет и не разрешают ходить на каблуках, типа упадем, разобьемся и блаблабла. Конеееечно. Переживают за целостность ремонта больше, чем за нас. печальбеда.
С парнем какие то не лады были, вроде хорошо все, но плакала при нем без причины.
с мальчиком познакомилась,общалась с ним, но перестала, дня 4 подряд болтали по телефону, а потом подумала и решила, что не нужно..что только испорчу все, люблю же его сильно. Первый такой, который серьезно и на долго зацепил...............хочу замуж:3
В пятницу день рождение у его мамы было ездили в боулинг играть, в субботу с ним ездили в мак :3
Хотя мне больше нравиться сидеть с ним дома, смотреть фильмы...
А когда с мальчиком тем общалась, он у меня постоянно спрашивал, что случилось, что меня тревожит, говорит, что я стала какая то отдаленная. переживает за нас. Его мама спрашивала у него, что Алина такая без настроения?месячные что ли? они на тот момент кончились..А что я? безумно люблю его и понимаю, что не смогу уже без него, что он- это я. Как бы банально это не звучало....ничего не поделаешь.
Был безумный секс с ним в воскресение и он так надавил на сосок, что у меня болит очень и гной идет оттуда...у кого нибудь было такое? это вообще нормально или мне нужно к врачу срочно?

а я спатеньки, сладких снов :*
591 просмотр
Теги: мои дни
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!