Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

"...потому что не так легко жить в этом мире..."

+1
Голосов: 1
Автор: Matsuko
Опубликовано: 3924 дня назад (30 июля 2013)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Играет: YUI – LIFE
Который раз убеждаюсь, что у большинства людей нет сердца, или они просто выключили все свои чувства...Каждый думает только о себе, о своей выгоде...Они с легкостью растаптывают чувства других.
Но я в первые задумалась о причинах, побудивших их так поступать. Раньше я всех их относила к одной категории - эгоисты....но если задуматься у каждого были свои причины...
У одних просто с самого рождения не было сердца или просто родители внушили им что они самые лучшие. а другие по сравнению с ними, ничто...Они всю жизнь твердили, что в этом мире "выживают только сильнейшие"...Но как быть тем, кто слабее...тем, кто все еще верит в любовь...в истинную любовь?
Именно...они становятся такими же черствыми и сухими как и первые...только у них проходит все это несколько больнее...в следствие "уроков жизни". В один прекрасный день они решают отключить все чувства и эмоции и, как говориться, "жить головой"... но правильно ли это? стоит ли это делать? и как быть тем, кто привык "жить сердцем" и никак иначе не может? и что же, в итоге, станет с их сердцем, если об него будут продолжать вытирать ноги?
789 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!