Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

О наболевшем

+1
Голосов: 1
Автор: Matsuko
Опубликовано: 3928 дней назад (27 июля 2013)
Сейчас, когда я оглядываюсь назад в прошлое, я понимаю что все беды и неудачи случались только из-за меня.Если бы я не была такой жалкой и некчемной, этого бы не случилось. Я всегда стараюсь скрыться от проблем, которую сама же и создала.Но что мне еще делать с моим то характером?!Я не знаю....правда не знаю:*(
Пытаться изменить себя?....Нет, у меня не получится пройти хоть один шаг вперед не сподкнувшись об чье-нибудь мнение. Да, как бы я не старалась не обращать внимание на чужое мнение, у меня не получается...Каждый раз, когда я слышу насмешки по отношению ко мне, у меня все внутри сжимается...Даже когда я прохожу по улице и слышу смех позади меня, мне кажется что они смеются надо мной...Это уже становится не выносимо!
Когда-то, совсем недавно, я хотела уехать и начать жизнь заново. И что же произошло?! Я переехала в другой город в поисках новой жизни, поступила, как мне казалось, в подходящее мне место. Оказалось, что я ошиблась с выбором. В итоге, я решила бросить это учебное заведение, и поступать заново! Вот не дура ли я?! Я правда надеялась что этим я что-то поменяю. Оказалось, что и тут промах.
У меня были большие планы в жизни. Я хотела бы выучить несколько иностранных языков, выучиться на парикмахера и визажиста; научиться готовить и шить; поехать в другую страну. Да, вот моя мечта!
Всем этим мечтам не дают сбыться моя лень и мое отношение к своей жизни и к самой себе. Да, сначала мне нужно полюбить себя, полюбить свою жизнь.Но ведь любят или уважают за что-то, так ведь? А за что меня уважать? Я пока не вижу...да наверное не очень то и всматривалась.
Больше пол года назад подруга познакомила меня с мальчиком. На тот момент я уже успела разочароваться в мужчинах. Но когда я его увидела во мне зародилась новая надежда, что может быть он сможет научить любить меня. Он обещал что покажет мне что можно встречаться и больше одного месяца:) не правда ли смешно?) Он первый и пока единственный мужчина, который сказал что верит в меня. даже родной отец не говорил мне таких слов. Но встречаясь с ним, я все еще думаю, что меня не за что любить и пытаюсь найти хоть что то что связывает нас. Ведь в моем понимании любовь не возможна без каких-либо причин. Даже любовь матери состоит из каких-либо причин,Но я могу и ошибаться.Анализируя наши отношения, не часто кажется, что для него я просто как очередная игрушка. Иногда он позволяет грубо себя вести со мной, а когда я начинаю указывать на это он начинает "тыкать" в меня своим расставанием, это еще больше меня бесит. Наверное, со мной только так и надо обращаться раз я из себя ничего не представляю. Но, к счастью, у меня еще осталась гордость. И ей, моей вечной спутнице, не очень нравится такое обращение.
В момент ссоры, я думаю, что когда-нибудь я все таки поумнею и найду в себе силы прекратить такое отношение.
719 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!