Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

22.11.13

+3
Голосов: 3
Автор: Кактус
Опубликовано: 3809 дней назад (22 ноября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 8 января 2017
Настроение: Грусное
Сначала я думала, что день будет хорошим, так я получила 5 по физике. Бывают у меня такие предчувствия. Но сегодня они меня подвили. Завтра еду к лору, в школу не пойду, да, радость, но мне почему-то невесело. Голова болит. Решился вопрос с брекетами.... я их хочу или хотела? Я не знаю. Напишите свое отношение к брекитам, говорят это дискомфорт и все такое. Я, нет я не боюсь, я скорей сомневаюсь. Но при это я готова к ним. Надо рисунок нарисовать, а вдохновения как назло нет. Помыться надо, а мне лень, 1 раз в жизни лень помыться. Хочу спать. Не люблю многих однокласников за их...я не знаю за что, у каждого свои недостатки. Где можно купить или скачать фотошоп? Подскажите! Обувь на зиму нало купить, девушки, вы какую носите?
Мама говорит я спокойная, неторопливая как врач, я хочу быть врачом, пока не уверена каким, я люблю долгое время, что-то делать, и собраться быстро не могу, потому что надо взять все на все случаи жизни. В школе я строгая спокойная, смешная, властная, грубая и злая. А дома тихая и спокойная, медлительная. Это игра на публику?Что со мной такое?
Мне 13, я отличаюсь умом от своих сверсников. Я не такой ребенок как они. Они пытаются быть взрослыми, но у них не выходит, противно мне. У меня есть цели, правила, я многое заю и осознаю.
Хочу быть Личностью..../безысходность/
850 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!