Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Любовь.нет

0
Голосов: 2
Автор: Кактус
Опубликовано: 3633 дня назад (17 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Да, я попрежнему не верю в любовь, но я...влюбилась. Я конечно же не думаю о нем постоянно и не обновляю его страничку в Вк, да и не плачу я по нему. Но я хочу, что бы он был рядом, хоть раз внеделю писал. Хотя бы что бы мы просто общались.
Но я не могу, мне нельзя. Не я не из тех которая боится или ждет его первый шаг. Просто это парень моей лючшей подруги...подруги дестсва. Я ее знаю столько, сколько себя помню. Дни рождения, новый год, 1 мая, 9 мая - все вместе. У меня 2 лучшие подруги. С Наташей я делюсь только "профильтрованной" информацией. И мы такое не обсужнаем. Позже напишу почему. А с Олей я дилилась самым сокровенным, но я знаю, что Максим не ее уровень.
Извените, я хочу для подруги самого лучшего, и я готова жертвовать всем. Они возможно и подходят друг другу, но как мне кажется у них мало интересов. Но разве то преграды?
Они партнеры. Они обы занимаются танцами, они пара. И Максим он тихий, не глупый, скромный, с кривыми зубами ( у меня брекеты) и близорукостью, как и у меня, но самое главное он высокий. У меня рост чуть больше 170 в 14 лет (месяц назад исполнилось). Мне всегда такие нравились, но даже если они растанутся, я не смогу. Она не так поймет, это же ее парень, был. Оле всегда нравились крутые, сильные, решительные, закрытыеи очень даже популярные. А Максим...зато он будет любить ее...
Если они портнеры в танцах, то если они растанутся, то паре конец...Обидно. Они столького доблись в танцах. Помню это я ее с собой за компанию позвала на танцы, но художник взял верх надо мной.
Надеюсь Оля счастлива и ни долго будут вместе. А мне нужно его забыть, посто увлечься чем-то.
Мне не превыкать к такому в душе. И то не уверена, что вы меня поймете...
787 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!