Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Эта Странная девчонка

+2
Голосов: 2
Автор: Кактус
Опубликовано: 3733 дня назад ( 6 февраля 2014)
-Если бы они знали как и что я думаю, они бы точно не стали сомной здороваться. Они бы показывали пальцем и шеплались за моей споной. А может и правда мои мечты глупые? как и я сама? Эх, мне бы немного свободы и храбрости, и я бы могла хоть кому-то противостоять- так думала Алена, сидя с в обнимку с коленями на подоконнике.
Алена-не такая как ее одноклассники, она любит мечтать и размышлять, даже в свои 14 лет, ее одноклассницыдавно "взрослые" девушки, которые встречаются с совершенно летними парнями, которые их так любят, что не обращают разницу в возрасте.
Алена могла бы еще о многом подумать, но ей нужно было делать уроки, ведь она примерная ученица, хорошистка. Одна из четверок у нее была по физкультуре. Да, она неспортивная! Ну и что? На уроки ходит, упражнения выполняет, на здоровье не жалуется. Нужно ли большее? Нет, Конечно. Том более с таким учателем-ведьма одним словом. Молодая, злая, глупая-уух!
Девочка могла многое и сказать пару едких словечек стерве-старосте и ахмурить пару мальчишек, сделать то, до чего другие и не сделают, но она пока этого не занала...



P.S.- не судите строго(
1002 просмотра
Комментарии (3)
Эни # 6 февраля 2014 в 19:53 0
хммммм, напиши еще ^^
Кактус # 6 февраля 2014 в 19:59 0
Хорошо, но завтра, хорошего понемножку.)
Эни # 6 февраля 2014 в 20:01 +1
Буду ждать ^^