Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Начало

0
Голосов: 0
Автор: Monella
Опубликовано: 3666 дней назад (14 апреля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 5 января 2017
Итак, да здравствуй мой дорогой! Как я давно не писала тебе? Наверное, мне тогда было лет 14-15, и все свои сокровенные мысли и тайны писала ручкой в потертую особенную тетрадь, которая была объёмом, аж! 96 листов. Видимо, тогда я думала, что описывать свою жизнь буду очень долго. Вспомним.

1 страница
Тогда мне было ещё 13. Жила я с бабушкой в большом городе. Ходила, как полагается всем детям в моем возрасте, в школу. Почему с бабушкой? Ах, да! Моя мама разошлась с отцом когда мне было лет 11-12. Она полюбила другого. Я не вынесла замены отцу и уговорила маму отдать меня бабушке. Мама уже тогда жила в маленьком городке и пыталась наладить свой небольшой бизнес со своим новым возлюбленным, который к слову был моложе её на 6 лет. И, кстати, старше меня всего на 15. Т.е. такая разница в возрасте между мной и Гены, не давала мне покоя. как я могу уважительно относится к его попыткам воспитывать меня?
И вот новая школа, новая жизнь, новые возможности. Все должно начаться хорошо. 1 сентября. В школе заранее сообщили, что нужно одеться по форме. Моя заботливая бабушка одела меня в белые колготы, юбку, рубашку и сделала хвосты с огромными бантами. Если честно, было очень красиво. Я даже сейчас так думаю, а ведь прошло уже много лет с той поры. И вот он! Момент знакомства с классом. Большая половина класса в джинсах, брюках, а если и в юбках то не в белых колготах. Короче, меня высмеяли. Но я не такой человек, чтобы показывать обидчикам что мне неприятно. Я просто улыбалась и хохотала вместе с ними. Вот с этого момента я начинаю вникать в трудности жизни. Раньше мне не приходилось с ними сталкиваться или почти не приходилось.
В новом классе я увидела моду на курение. В той школе курили чуть ли не с 6 класса. Для меня это было дико. Но я видела, как мои популярные одноклассницы ходили за углы и обсуждали там все самое интересное. Мне тоже захотелось оказаться в центре всех событий и однажды я пошла с ними. Я начала покуривать, "не взатяг", но я ещё этого не знала. Мне не нравилось сам факт курения. Но мне нравилось что я получила после. У меня появились подруги, я стала более менее не изгоем-новичком. Меня стали приглашать на всякие прогулки. Это того стоило. По успеваемости я конечно "съехала". Раньше была почти отличницой. А тут появились первые тройки. Повлиял, конечно, класс. Там были не самые лучшие дети. Год конечно пролетел быстро. За это время изменилось мое тело. Раньше я была худоватой. А к окончанию учебного года я начала полнеть, то ли бабушкины обеды сказались, то ли взрослею. Моя грудь стала увеличиваться в размерах очень быстро. К лету она была уже 2 размера. К лету ещё мне стало известно, что бабушка вышла на пенсию и хочет уехать жить в деревню. В тот самый меленький городок в котором и живет моя мама. И, совместно с выходом на заслуженный отдых, ухаживать за своей свекровью. Соотвественно, я обратно еду в тот город М. И тут то все только начиналось.
2 страница
Вернувшись в деревню, я восстановила все свои знакомства и появились новые подруги. И вот одна из них, которая кардинально изменила моё ближайшее будущее. Её зовут Алена. Ей столько же сколько и мне. А мне уже 14. Гормоны зашкаливают, мальчики уже интересны постарше. Алена была блондинкой, умной, и красивой. мальчики за ней бегали толпами. Она была не местная. Она была родом из мегаполиса, а на выходные приезжала в город М. И этот факт, что девочка городская, местных парней очень интересовал. Я с ней начала общаться, чтобы меня тоже окружали красивые парни. А она общалась со мной тоже в корыстных целях, у меня всегда были карманные деньги, и я не умела тогда подчеркивать свою красоту. Т.е. я исполняла роль "страшненькой подружки". Я понимала все. Но мне был интересен тот мир, в котором она живет. Ах, какие парни смотрели на неё, а как они смотрели! Я завидовала молча. И когда в очередной раз, симпатичный мне парень отдавал свое предпочтение ей, я не унывала. Я знала, что моё впереди. А к слову, предпочтение - значит пойти с ней в спальню. Она была нимфоманкой. А я ещё ни разу не получала оргазма, поэтому не стремилась спать со всеми подряд. Общество с которым мне пришлось общаться диктовало, чем больше парней, чем больше секса - тем лучше. если у тебя никого нет - то ты автоматом становишься лохушкой. Такого мнения я была очень долго. Я самопознавала себя и жизнь, которой я живу.
652 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!