Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мой путь к здоровью

0
Голосов: 0
Автор: daerniv
Опубликовано: 3980 дней назад (28 мая 2013)
Однажды натолкнулся на [только для пользователей сайта] , спорте и медицине. Думаю, что вы, как и я знаете, что сайтов с такой тематикой очень много в Интернете. Но меня этот почему-то особенно заинтересовал. Мне очень понравилось, что в нем идет совмещение таких понятия, как здоровый образ жизни, спорт, медицина и питание.

Для меня это очень важные вопросы, потому что я пытаюсь вести такой образ жизни и заниматься спортом. Мне кажется, что это очень важно для любого человека. Ведь, здоровье — это самое главное, что у нас есть. Если его нету, то не будет ничего. А на подобных ресурсах множество людей с такими же понятиями, твои единомышленники, которые помогают тебе, мотивируют и подсказывают. Иногда, почитав чей-то собственный опыт, начинаешь делать правильные выводы и избегаешь ошибок, что является немаловажным.

Еще один огромный плюс таких ресурсов — это то, что там общаются с тобой специалисты различных областей...и врачи, и тренеры и так далее. А ведь кто, кроме них сможет полностью и квалифицированно ответить на вопрос.

Меня лично такое очень привлекает. Я хочу быть здоровым и чтобы мои дети в будущем также были здоровы. В конце концов, речь идет о здоровье и будущем нашей нации и только мы сейчас да и каждый день можем влиять на то, чтобы она расцветала и становилась сильней, а не спивалась где-то по парадным и лавочкам. Давайте жить здорово!
1003 просмотра
Комментарии (1)
Svoya # 28 мая 2013 в 14:13 0
Хотела бы поставить плюсик на псот, но сделав анализ, видно что это всего лишь СПАМ.