Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

---------------------------------------

0
Голосов: 0
Автор: Эхооооо
Опубликовано: 1384 дня назад (11 июля 2020)
Жара... Лето.... А хотя я же не об этом. Это просто что бы начать. А то прям так возьму и сразу напишу : Лена уехала и даже перестала со мной созваниваться. Ну и к лучшему!
Я написал ей крайнее смс : Как ты ? и всё. Оно осталось без ответа.Ну и пусть . Я буду ждать. Или не буду ждать, а просто пусть всё так и будет как есть.
Юлечка работает на море. Списываемся с ней каждый день, иногда созваниваемся.
Недавно прочел фразу " всё что ни делается, в лучшем из миров, всё к лучшему"... Нет, ну я конечно применяю этот принцип у себя в жизни, но без этого " в лучшем из миров". Сначала мне показалось что это дополняет смысл этого выражения, но потом в результате размышлений , я пришел к выводу, что это дополнение наоборот, ухудшает смыл этого изречения.
Ведь если есть "лучший", значит где-то есть и "худший". А это уже сравнение. Сравнивать - значит соревноваться, стремиться стать лучше. А это не моя цель. Все такие - какие есть. А я такой - какой я есть. Никаких соревнований, состязаний, гонок . У меня свой путь. Идти своим путем, значит ни с кем не соревноваться и ни за кем не гнаться. Это дает свободу.
Не буду врать. Я все же скучаю за своими записями и старыми друзьями. И иногда забиваю в гугле запрос... но как всегда ответа нет.
Всё, что ни делается, делается к лучшему.
Если кто прочел эту запись, будь здоров и счастлив! Прямо сейчас стань таким! )))
Спокойной ночи)
403 просмотра
Комментарии (2)
Фруктовый # 29 июля 2020 в 16:23 0
может быть ещё не всё потеряно)
Эхооооо # 29 июля 2020 в 22:47 0
Привет моя дорогая !
Ведь ты позволишь мне так называть тебя? Фруктовый... Когда я читаю твой ник , где-то внутри наполняется теплом... Так как было там...
Прости, но я не могу остаться тем же Двуликим, я изменился. Это уже не моё.
Тоненькая паутинка, которая соединяет..... всё ... там....тут....и ... нас. Она осталась ! Помнишь наше короткое прощание, очень короткое и очень быстрое.
Думал ли что встретимся ? Честно - нет. Я оказался для тебя наверно слишком сложным, слишком тяжелым и слишком .... не из твоего мира.
А ты ... Ты оказалась для меня чем-то нереально фантастическим, невозможным и я до сих пор не верю что можно так сильно.... Неужели это было искренне ? Правда ?
Люди хотят быть обманутыми, когда задают такой вопрос. Но у меня нет отрицания, ведь всё что было - это опыт.