Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Всё в голове

0
Голосов: 0
Автор: Эхооооо
Опубликовано: 1327 дней назад ( 6 сентября 2020)
Однажды..... Хах ))) Как во многих историях, однажды)))) Итак однажды , когда он бежал в горку, а она медленно и с трудом шла позади, он оглянулся назад и почувствовал что становится всё активнее, бодрее, жизнерадостнее, а она наоборот .... И этот разрыв продолжает увеличиваться.
Когда это началось ? Он не мог вспомнить этот момент, но началось это уже давно...
- Это ваша мама ?................
Он видел все это и пытался сказать ей. Попыток было несчетное множество и все они были встречены с агрессией или в лучшем случае с неприязнью.
Ему не нравились крики и он всегда предпочитал оставить все как есть, чем ругань и скандалы.
Но проходило какое-то время и опять ему казалось, что вот, он подойдёт к ней, скажет и она поймет, посмотрит на Мир с другой стороны, услышит его слова. Но ни разу этим намерениям не суждено было сбыться. Ни разу !
И каждый продолжал идти своей дорогой, по своему направлению. Как так можно быть рядом и идти в разные стороны ? Наш мир многомерен если взять за направления движения чувства, энергию, радость, счастье , уверенность, доверие и миллионы других. Можно находиться рядом в трехмерном мире, и одновременно быть в абсолютно разных плоскостях .Поэтому он один. Давно . И когда-то начав поиск, всё продолжает искать её. Может даже не в этой реализации и ради этого опыта он придёт сюда снова !
Потому, что ВСЁ В ГОЛОВЕ.
383 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!