Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Очень обидно

+1
Голосов: 1
Автор: Лисен
Опубликовано: 3934 дня назад (19 июля 2013)
Блог: Обида :(
Играет: Movetown feat. Ray Horton – Here Comes The Sun
Привет.Это моя первая запись. И начну с того что тревожит мою душу в первую очередь. Дружба.... когда о ней забывают??? через неделю? А может через месяц? Через год?Или на следующий день?.... В моем случае примерно где-то за неделю.
Начну сначала. У меня как и любого человека были друзья. Были хорошие и лучшие.Так вот ... так получилось в моей жизни что из Украины мне пришлось уехать к маме в Москву.Я очень не хотела, потому что все мне дорогое оставалось там, школьные друзья, воспоминания, родственники, вообщем ВСЕ. Но уехать все таки пришлось.Друзья говорили что будут писать часто,а звонить по возможности.Ведь они как бы понимают как мне тяжело быть одной в чужом городе.Прошел год с того времени как я уехала. И на протяжении этого года мне написали несколько раз, а некоторые и вовсе не разу.... Лучшая подруга быстро нашла мне замену. И я узнала некие подробности ... которые меня оооочень обидели.И знаете у меня такое ощущение что как только я уехала , то для всех там умерла.... просто все забыли ..... Обидно что пока о себе не напомнишь и не вспомнят о твоем существовании.
А еще в августе мы с мамой должны ехать обратно, на две недели... Но я жуть как не хочу.Но мама заставляет.А я не хочу приезжать и расстраиваться еще больше.Потому что когда я приеду все будут "типа" рады меня видеть, но я то знаю что им просто ( извините за выражение) насрать.Если уж забыли и не помнят то и не нужно делать вид будто ждали меня .... Печалька
1151 просмотр
Комментарии (4)
lu.soln # 19 июля 2013 в 22:42 +1
Надеюсь не против если на ты,
Знаешь в моей жизни была почти похожая ситуация. Я уезжала на несколько месяцев, и друзья и в том числе лучшая подруга говорили все тоже самое что и тебе. Но результат был реально печальный, от лучшей подруги не было вообще звонка, отвечала только тогда когда я звонила, и то сказать что занята и перезвонит. Мне было так обидно, ведь пока я была с друзьями было так хорошо. Но расстояние помогло понять кто реально друг, а кто просто фуфло. Когда я приехала, то столько обнимашек было, что мне на какое то время показалось что я все просто не так поняла. В итоге я просто посмотрела на всех и поняла что друг и друзья это просто громкие слова, для этих людей.
Будь выше своей обиды на них. И не расстраивайся, покажи им что они лузеры, потеряв такую подругу)))
Лисен # 20 июля 2013 в 10:59 0
Ой спасибо тебе огромное ) Да знаешь как - то уже прошло немного.... мне кажется раньше я бы переживала намного больше. Жаль только воспоминаний, ведь столько прожито было с этими людьми ))
maleja # 20 июля 2013 в 11:45 0
а меня мои друзья по учебе использовали как я потом поняла. была одна девушка, учились вместе, я не пропускала ни одной пары а она то и дело прогуливала. когда приходило время зачетов я ей помогала. и вот пришло время защиты диплома а точнее время когда свой ум излагаешь на листах ."подруга " меня попросила в очередной раз а я отказала, и она обиделась на то что своими мозгами не хочет думать. мы с ней не общаемся, прошло уже 3 года
Anyker-ya-tyker # 7 января 2014 в 16:43 0
Точно такая же история(