Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

приветствие

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 2599 дней назад (16 марта 2017)
Блог: Обо всем
Редактировалось: 1 раз — 16 марта 2017
Настроение: отвратительно
Играет: AC/DC - Higway to Hell
Привет всем, кто читает этот блог. Немного о себе. Девушка с большими странностями. Этим все сказано. Сегодня был просто отстойный день, 7 уроков плюс родительское собрание, после которого мне будет очень не сладко, ибо училка по алгебре и геометриии даст мою тетрадь матери. Еще меня бросила лучшая подруга, променяв меня на какую-то идиотку-одноклассницу, сказать что мне плохо - ничего не сказать. w_day . Не хочу нискем видеться. Пошло все в пекло!
686 просмотров
Комментарии (2)
Messire # 18 марта 2017 в 00:45 0
7 уроков - это ничто. Подруга и не подруга вовсе, бросила, значит дружба была односторонней. Ты дружила, а ей было просто удобно. В каком классе учишься?
Миллион три тысячи двадцать # 18 марта 2017 в 21:11 0
У нас в 11 классе на протяжении всего года по 7 уроков за редким исключением, хоть в некоторые дни стало по 6 и в пятницу заканчиваем не в 15:10, а в 14:55 из-за сокращения уроков. У меня по поводу математики в 7 классе маму к директору вызывали, хотя какого-то страха не было, просто было ощущение, что "вот, маме придется идти, слушать, напрягаю ее тут". Еще у каждого человека есть странности, "большие" - это когда он видит невидимых людей, а так мы все чудные. Кто-то пытается строить из себя понтового, не чудно ли? Кто-то обсуждает как ему приснилось, что они пинали девочку, не чудно ли? Поэтому, привет, я тоже странный человек, но у нас они не большие, а нормальные.
Про подругу - неприятно, обидно, но подумай почему она ушла от тебя к ней, дружба часто перегорает и это, к сожалению, естественное явление.
Все у тебя будет хорошо, Винчестер. Ты же Винчестер, а Винчестеры не только с вампирами сражались :))