Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Первая запись в дневнике

+6
Голосов: 6
Опубликовано: 3457 дней назад ( 9 ноября 2014)
Блог: Обо всём
Редактировалось: 3 раза — последний 2 января 2017
Настроение: Спокойное
Играет: Ed Sheeran – All Of The Stars
"Вот уж никогда бы не подумала, что решусь зарегистрироваться тут.. А главное - для чего? Ну в любом случае, во всем есть свои плюсы - и Лена выкладывает душу, уходя с облегчением, и может даже людям интересно будет почитать мои "записки".
В каждой своей записи я буду обращаться к некому "Вы". Мне легче и проще рассказывать свои истории, мысли какому-то определённому человеку, ну или же просто представлять, что рассказываю ему."
Вы когда-нибудь испытывали чувство Счастья? Неправда ли, самое волшебное и необъяснимое ощущение! - Ты чувствуешь прилив сил и бодрости, по твоему телу бегут мурашки, в животе порхают бабочки, твоё лицо озаряется широчайшей улыбкой... Всё происходят так, будто ты во сне. А пожалуй самое главное - это то, что ты не обращаешь внимание на какой-либо окружающий негатив.
Знаете, в чём заключается моя главная мечта? - БЫТЬ Счастливым человеком.
Скорее всего на это способно лишь необычное волшебство, чудо.. Но никто не говорил, что верить в Чудо нельзя, так же, как и то, что Чудес не бывает. Чудеса случаются даже в нашем мире, самое главное - Вера.
На днях я встретилась с близким мне Человеком.. Трое суток мы были вместе. Как здорово, провести целых три дня в компании с дорогим тебе Человеком и ощущать это волшебное чувство.. Чувство Счастья.. Я никогда раньше не была так долго счастлива.. Знаете, что меня больше поразило? Лена никогда не отличалась особой привлекательной внешностью, какими-либо изумительными чертами как и тела, так и характера..Но Он как будто не принимал это близко, вернее, не обращал внимания на какие-то небольшие "погрешности/неровности", Ему это даже нравилось.. Нравилось брать меня за горячие влажные ладони, целовать в курносый носик, смотреть в ничем неприметные серые глаза, обнимать плачущую из-за ерунды девочку на виду у всех.. Мы загадали по желанию, стоя на "волшебном мосту" и бросая по монетке в воду.. Я поняла, как мне спокойно с этим Человеком, а самое главное то, что Любовь настоящая. Вот оно, Чудо!
"А я знаю, что мы ещё встретимся.. Моё каждое желание, которое я загадывала стоя на мостике всегда сбывалось."
1012 просмотров
Комментарии (4)
Креветос # 12 ноября 2014 в 01:03 0
Лена, подскажите, где этот замечательный мост))
Elena_VeraciousTesto # 12 ноября 2014 в 13:59 0
Хех) В парке города Петрозаводска)
А вообще, совсем не обязательно выискивать именно этот "волшебный" мост) Благодаря Вашему разуму даже самая простая вещь может исполнить любое желание, главное - Верить в это:)
Креветос # 12 ноября 2014 в 19:38 0
Отлично) Дворцовый мост подойдет?)
Elena_VeraciousTesto # 12 ноября 2014 в 19:41 0
Красота! То, что надо ;)